День два - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 3.11. Голосов: 169.

День два

Запись от Игрица размещена 19.11.2009 в 19:44
Завтрак: стакан теплой воды, а потом с вечера приготовленный кефир с гречкой (пол-стаканчика). Плюс чай без никто.
Оказалось, этого вполне достаточно на практически пол-дня, без перекусов.

Обед: прям дождалась, пока реально захочется есть.
Пришла домой и сточила банан, и баночку детского питания.
Чай и 2... нет, 3 конфетки Вот зачем они были, я не знаю... Ведь вторая и третья - они на вкус точно такие же, как была первая... Да ещё и зубы...) Но - что съедено, то съедено.

Ужин: тут вот вобще полный провал. Любимый пригласил в пиццерию по поводу годовщины знакомства... И вспомнил же, а Ну отказаться же - ну невозможно!.... В итоге, заказали 2 пиццы (большую и маленькую), по бутылочке пиваса, я заказала себе греческий салат, а под конец, о ужас, мороженое. Пользуясь случаем, хочу передать привет пиццерии, которая любезно делает почти незаметными порции... Такое ощущение, что у них там на кухне маленькие гномики крохотными ручонками трут колбаску на мееелкой терочке и микроскопически режут маслинки на 5-6 частей...
Признаться, раньше всегда получалось так, что пиццу мы с любимым делили поровну, а тут всё-таки я ему предоставила бОльшую часть.
На этом мои "подвиги" на сегодня закончены.

Ума не приложу, как все сидят на диетах, если у них есть любимые с отличным аппетитом и щедрые по натуре...
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.