Жить с интересом - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Габриэла

Рейтинг: 3.18. Голосов: 17.

Жить с интересом

Запись от Габриэла размещена 27.08.2012 в 11:01
Да, когда-то мне казалось, что невозможно любить рутинную работу и однообразие, оказалось, что все относительно в мире. Можно находить в любом действии важность и интересные нюансы. Это как генеральная уборка, например. Вроде смотришь на комнату, думаешь, да вроде чисто и прибрано... начинаешь с одной вещи, относишь ее на место, а там надо пыть протереть, идешь за тряпочкой, находишь калькулятор сына и вспоминаешь, что обещала заменить батарейку, отодвигаешь диван, подметать, ах вот он, любимый шарфик, теперь я могу принарядиться на работу... Через какое-то время уже не можешь остановиться, потому что после комнаты, иднт салон, подметаешь всю квартиру, находишь кучу вещей, которые засовываешь в стиралку, заодно протирается зеркало, пол вымыт, пора и самой помыться и краситься, скоро выходить... а когда приходишь на работу, там тоже круговорот дел и только через несколько часов вспоминаешь, что еще не кушала... А вроде и не хочется, даже забыла, а впереди еще столько планов и чувствуешь себя отлично...
На работу всегда беру яблоки, это для перекуса... Воду из кулера пью по привычке, а яблоко не создает тяжести и не мешает работать... А дома уже салатик... потому что его жевать надо и кушать медленно. На работе не расседишься.
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.