Долгосрочные инвестиции - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Габриэла

Рейтинг: 3.00. Голосов: 10.

Долгосрочные инвестиции

Запись от Габриэла размещена 18.08.2012 в 09:59
Чтобы чувствовать себя великолепно, выглядеть здорово и мочь воплотить в жизнь любую задумку нужно вкладывать в себя ежедневно положительные мысли, витамины и минералы, нагружать мозг и мышцы работой, внимательно реагировать на ответные реакции организма, чистить себя и снаружи и внутри, ну и, конечно же, отдыхать! И тогда, вы не поверите, и в 70 и в 90 можно быть здоровым, веселым, сильным и притягательным.

Расскажу одну историю. Лет 20 назад работала я в пекарне у двух братьев-хозяев. Место досталось им в наследство от родителей. Одному брату было 74 другому 69. Сами братья, ну как и мы, работали посменно. Хозяин приходил в 2 ночи, замешивал тесто, готовил выпечку к закладыванию в печь... в 3 приходил пекарь, начинал выпекать, а я в 4 раскладывала и продавала. Вторая смена соответственно начинала в 12, 13 и 14. И так каждый день. Каждый год соответственно приходило время отпуска. А так как механизм отлажен, то замещать приходится друг друга. Поэтому братья работали друг за друга по две недели ежедневно по две смены. И так же хорошо, и с такой же отдачей и шутили и вели себя обычно, ну никак не догадаешься, что человек по 20 часов на ногах ежедевно! А работа, я вам скажу, не из легких! Стучать и раскатывать, скажем, слоеное тесто, каждый замес килограмм 30! И все вручную. И лепить бублики и пироги... весь день стоя! А когда однажды старший брат снял футболку, чтобы переодеть чистую, он уезжал, честно, я 20-тилетняя девченка обомлела! Такая фигура! Такие бицепсы и пресс!!! Девочки мне мой 21-летний супруг показался, извините мешком с ...... Короче, я подумала, что возможно же, вот доказательство! Возможно в 84 быть сильным, энергичным, здоровым... Я тоже так хочу.
А секрет прост. В обед хозяева уезжали домой, на обед и пару часов отдыхали и восстанавливались. Так что...На износ не надо...а надо с умом, как мои бабушка и дедушка..., ну это я вам потом расскажу...
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.