что со мной? - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Рейтинг: 3.05. Голосов: 41.

что со мной?

Запись от неАнгел размещена 04.12.2010 в 09:57
68.00. мы так не договаривались. Это все из за расстройства-экзамен в гаи провалила. разрешалось 2 ошибки. у меня было 2 ошибки и одна почеркушка, которая тоже была защитана как ошибка. Обидно, чесслово. Вчера была на дне рождения-ели роллы. много роллов. так плохо после съеденного мне уже давно не было. не только физически но и морально-весь вечер совесть ворчала. Завтра разгрузочный день. Хватит валять дурака. Соберись, тряпка!!!!
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Не растраивайся, все утебя будет хорошо!Экзамен перездаш, получишь свои права. А на счет лишних кг стоит тока денёк разгрузиться и все вернется на прежние места:-)
Запись от размещена 05.12.2010 в 13:42
Непрочитано
Аватар для
Я уверена, ты - сможешь! Ведь ты столько времени училась, ты всё знаешь, нужно только собраться, не волноваться и у тебя всё получится!!! Надеюсь, следующие фотки - я увижу тебя за рулем авто с правами... Жду!
Вес. Зная, КАКОЙ путь ты прошла (с чего начала), я уверена, что к Новому Году ты осуществишь желаемое!!! Удачи! Везения!
Запись от размещена 05.12.2010 в 16:48
Непрочитано
Аватар для Sindel
Привет, если за семь дней прорешаешь все 40 билетов еще разочек, а лучше два то билет в ГАИ сможешь сдать минут за пять максимум .
И роллы это же не салаты, горячее и на десерт большой кусок торта зачем ругать себя?
Запись от Sindel размещена 05.12.2010 в 18:11 Sindel вне форума
 
Последние записи от неАнгел

Часовой пояс GMT +4, время: 06:12.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.