мой выбор - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Sindel

Рейтинг: 2.92. Голосов: 12.

мой выбор

Запись от Sindel размещена 05.12.2010 в 17:59
Итак, прежде чем начать опись диеты сначала о себе.
На сегодняшний день мой вес составляет 56,8 кг при росте 162 см, ИМТ 21,64.
С 26.11.2010 я начала первую фазу диеты Аткинса т.е. это мой десятый день, начальный вес был 60 кг. Для человека с нормальным ИМТ я считаю отвес приличный учитывая факт того, что калорийность пищи я не снижала ела все, что только хотела( в пределах допустимого диетой), а ем я не мало.
Почему именно Аткинс?
Потому что эта диета не позволяет терять мышечную массу(и не нужно доказывать обратное)
Диета не подразумевает подсчет калорий, самое мерзкое на мой взгляд занятие на которое просто зачастую нет времени.
Я могу есть тогда, когда я этого хочу без всяких после 18:00 сдохни с голоду.
(для человека с ненормированным графиком работы это самое то)
Она избавляет меня от углеводной зависимости ненормальной тяги к сладкому и мучному.( Пара дней ломки и полное отсутствие желания засунуть в рот пирожное)
Я становлюсь гораздо энергичнее выносливее,не мерзну, прекратились мигрени.

Нюансы
У меня нет проблем со здоровьем
Я пью очень много воды и травяные чаи
Принимаю хорошие поливитамины
Нет вредных привычек
Занимаюсь спортом

Поехали дальше, можно спорить до слюней о вредности и полезности данной диеты, о том что все возвращается, что уходит только вода и т.д. и т.п. Но факт остается фактом: Если есть тазиками пирожки, печеньки, булочки уютно расположившись на своей "Мадам сижу", то после любой диеты наберутся килограммы.
Те люди, которые активно кричат о том, что нельзя на ней сидеть из-за отсутствия углеводов не правы, потому как во-первых после 14 дней первой фазы диеты процент потребляемых углеводов начинает постепенно прибавляться при том это овощи, которые многие люди вообще мало потребляют. Постепенно эта диета приведет к вполне сбалансированному питанию в которое будут включены именно здоровые продукты- мясо, овощи и фрукты, орехи и пр.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Sindel

Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.