день 22 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Рейтинг: 3.02. Голосов: 43.

день 22

Запись от неАнгел размещена 28.08.2010 в 10:01
Разгрузочный день прошел удачно, по написанному плану. Единственным отступлением стал малюсенький кусочек сыра на ужин. На весах 77.500, т.е. разгрузилась на 500 грамм.
А сегодня....сегодня сумасшедший день....рано рано утром поехали с ребенком в больницу, соответственно завтракала в 6 утра стаканом черного кофе без сахара, одну дольку грейпфрута и два кусочка сыра. в 12 часов помидорка и кружка черного кофе без сахара.
На обед будет бульон, отварная курица с вареным яйцом. На ужин (если он в меня войдет) будет маленькая вареная сосиска и кефир. А вот из физических упражнений-бешеная готовка-завтра родители из отпуска приезжают, а у них в холодильнике мыш повесился, а еще надо подготовить аквариум к завтрашнему пришествию рыб, а еще надо вещи в храм отнести (там погорельцам из разных регионов вещи собирают), а еще ребенок ведь у меня))))(слоника то своего я и не заметила), а еще мужу ужин, а еще мытье и пылесосенье (слово то какое) полов и помывка посуды....короче я седня по ходу усну не долетая до подушки.... А зато я когда делами занимаюсь, я себе говорю, что япри этом худею-и организм радуется, и мне хорошо!!!!!! Удачи всем и отличного дня!!!!!
Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
И тебе удачи - отработать "электровеником"!
Запись от размещена 28.08.2010 в 21:12
 
Последние записи от неАнгел

Часовой пояс GMT +4, время: 04:22.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.