Худею,да не там... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Катюшка

Рейтинг: 3.05. Голосов: 93.

Худею,да не там...

Запись от Катюшка размещена 22.06.2010 в 00:58
Сегодня ушила старенькие штанишки в талии, потому что они стали с меня слетать. А вот живот, от моих простудных обжорст (пельмени с квасом) снова стал поправляться. Муж опять надо мной смеется. Хорошо, что погода солнечная. Кушать не хочеться, а только пить. правда с минералочкой проблемка. Сулинка закончилась. А вот Донат муж обещал привести только в среду вечером. Замечу что к моему типу фигуры Донат подходит больше. Он своим слабительным эффектом живот убирает, а вот когда я пила Сулинку, то убавились бедра, руки и ягодицы. А жаль, ооооооооочень жаль.
Всего комментариев 8

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
А еще сегодня много ходила. С утра в поликлинику с сыном, после ездила в Москву, а вечером ходили всей семьей в кино на "Историю игрушек". Перед просмотром Максика покатали на поезде. А после кино поиграли на детской площадке и порисовали на асфальте (вот тебе и хождение гуськом).
Сегодняшний рацион:
Завтрак: кофе с бананом ( не успела выпить и съесть, поэтому перенесла все это на обед.
Полдник:пол стакана ряженки, 1 домашняя котлетка, половинка огурчика.
Ужин:попкорн и кола, а еще допила детский йогурт и сок ( несколько глоточков)
Запись от Катюшка размещена 22.06.2010 в 01:04 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для
Ой,а можно поинтересоваться, что такое Донат???А то я совсем отстала от жизни видимо=)
Запись от размещена 22.06.2010 в 01:56
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Пила сегодня Аква Минерале. Единственное , что было.
Запись от Катюшка размещена 22.06.2010 в 01:57 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Нюша, посмотри http://www.donat.ru/
Запись от Игрица размещена 22.06.2010 в 08:59 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для
Спасибо большое!!!Но думаю мне эту воду достать будет ооочень сложно...
Запись от размещена 22.06.2010 в 15:46
Непрочитано
Аватар для Катюшка
В некоторых городах действительно очень сложно найти. Попробуй через интернет магазины. Вода действительно изумительная. Но есл нет Доната, то можно Сулинку или Стелмас. Посмотрите повнимательней сайт. Здесь очень много советов от специалистов. Мне очень помогли рекомендации.
Запись от Катюшка размещена 22.06.2010 в 23:41 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Нюша, у нас в городе ещё в ноябре только в двух-трех аптеках можно было найти Донат, и то, редко и мало. Говорили, мол, у нас её плохо брали, вот и не возим.
Или вообще, никогда не было, поставщиков не знаем.

Я ходила по всем аптекам и как бомж выпрашивала, хоть бутылочку)))

А уже сейчас ну в доброй половине аптек эта вода бывает, и не одна-две бутылки, а постоянно.

Вот что попрошайничество животворящее делает))))))

Ну, тут, правда, не только моя заслуга - у меня многие клиентки теперь уже постоянно пьют - кто Стелмас, кто Донат
Запись от Игрица размещена 23.06.2010 в 14:50 Игрица вне форума
Обновил(-а) Игрица 23.06.2010 в 14:55
Непрочитано
Аватар для Катюшка
У нас в аптеках вода тоже появляется с перебоями, и цены очень сильно накручивают. Теперь муж возит мне воду из Москвы.
Запись от Катюшка размещена 24.06.2010 в 11:26 Катюшка вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.