Придумала, как называть объедальный день! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Я - снова худенькая!!!!

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Рейтинг: 3.01. Голосов: 108.

Придумала, как называть объедальный день!

Запись от galvich размещена 16.06.2010 в 21:01
Нельзя себя ругать за переедание! Мало того, что организм постоянно находится в режиме жесткой экономии из-за малого количества пищи, так я его еще больше вгоняю в депрессию своими выволочками по поводу переедания. Нет, я этот день назвала "разгузочным от диеты" - и все стало прекрасно. Никакого груза на душе, и сегодня весы показали не больше, а меньше на 150 гр жира,а воды - столько же, как и три дня назад.
Конечно, совсем не радует то, что кожа дрябоая, но это и возраст, и недостаток физических упражнений. Бодифлекс, к сожалению, подтягивает только внутренне, а внешне - для меня этого маловато. Но тот же фитнес уже мне не годится, сил не хватеет. Сулинка, конечно, помогает очень в плане минерализации рациона питания, но она же мне кожу и мышцы не подтянет...
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
А скраб из кофейной кашицы, морской соли и ложки оливкового масла? Ммммммммммм, кожа как у младенца. Попробуй. Отличная вещь. Ну если нет аллергии.
Запись от Катюшка размещена 17.06.2010 в 00:28 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для galvich
Катюша, этот скраб только чистит кожицу и работает с целлюлитными бляшками. На животе и предплечьях у меня цел-та нет, а кожа отвисает, как у старушки 70-летней. Надо подтягивать мышечными упражнениями, а на них у меня сил не хватает, увы..
Запись от galvich размещена 20.06.2010 в 12:10 galvich вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.