Профессор смеется... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Катюшка

Рейтинг: 2.92. Голосов: 52.

Профессор смеется...

Запись от Катюшка размещена 05.05.2010 в 01:04
Сегодня на уроке поделилась с концертмейстером, что похудела на 8 см. А началось все с того, что при жаре в 25 градусов всем хочеться пить и я ее угостила Донат. Она оценила водичку. А когда прочитала этикетку, то вообще обрадывалась. Ну я ей рассказала как похудела за месяц. И теперь она тоже будет так худеть. Когда пришел профессор, то она рассказала ему, про то что я на 8 см убавилась, на что он произнес что-то вроде: " Ну хоть какая-то пользп а от сдачи диплома будет..."
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
Мой рацион сегодня ничем особенным не отличался. На завтрак кофе, витаминки, расторопша, пара вафелек, на обед 2 половника борща с капустным салатом и белым хлебом, еще половинка груши. Н а ужин яблоко. И 1 литр Доната за весь день. Вспомнила, на ужин еще мороженое, арахис ( совсем немного), жареные семечки и имбирный чай. Много я кушаю... А ещесегодня шоколад был , 6 долек...Физ нагрузки, как обычно 10 км бодрым шагом.
Запись от Катюшка размещена 05.05.2010 в 01:08 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для
Умничка профессор!!!! Верно подметил.
Золотые времена были когда я диплом защищала: носилась как в попу заведенная (работа, учеба, библиотеки, архивы еще и гулять успевала:D), проблем с лишним весом не было... Эх, где мои ....
Запись от размещена 05.05.2010 в 01:13
Непрочитано
Аватар для Игрица
А-ха-ха! А я за подготовку к диплому наоборот наела, килограмм несколько! Диплом защищала в солидном весе - где-то за 80))))

Но правда потом похудела хорошо.

Уже когда на работу устроилась)))
Запись от Игрица размещена 05.05.2010 в 07:27 Игрица вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.