После праздников... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 2.96. Голосов: 50.

После праздников...

Запись от Игрица размещена 08.04.2010 в 12:42
Всегда праздники, кругом одни праздники... Один только прошёл - уже другой на носу... Сколько можно-то?...

Все время обещаю себе сделать что-нибудь полезное, для себя любимой, "после праздников", а они окружили прям!!

Нет, всё. Я пока что отменяю все праздники))))

Зато, чтобы жизнь не казалась сплошным празником, у нас стали стабильно вырубать электричество, без объявления войны - то днём, то вечером, когда попало и непонятно на сколько. Забодали, демоны.

Ну, да ладно, не буду об этом.

Вчера снова был праздник (только у всех было благовещение, а у нас - знакомство родителей).

Фактически наши мамы уже были знакомы (один раз виделись), а папы ещё нет (но вчера вроде "спелись"))))).

Ну естествнно, к такому событию моя мамуля наготовила всего - картошка, отбивные, салаты, напитки, в т.ч. и алкогольные. А свекровь купила тортик.

Забегая вперед, скажу, что очень удивилась, что с утра мои 76 кг не уползли вперёд))) Наверное, это чудо

За столом ела не много, но попробовала всего по чуть-чуть (кроме рыбных продуктов - решила, что надо выбрать что-то одно, или мясо, или рыбу) Всё ранво получилась мешанина, но не так жёстко, как это бывало раньше. Из-за стола вышла нормально, а не "выкатилась" как пузо на ножках))))))

Вчера когда собиралась, надела прошлогоднее платье - болтается!!

С талии за последние 2 дня пропал ещё 1 см.

Наверное, это весна))) Или моё качание пуза. Или лошадиные бега по работе. Не знаю, главное - пропал)))

Сегодня после работы снова покачаю пузо, обязательно.

Есть внутреннее ощущение, что скоро процесс пойдёт много быстрее. Наверное, всё-таки весна влияет))))) но я прям на пике, и на подъеме себя ощущаю! Хочется скакать козой и прыгать кенгурой! Во как поперло!

И без всяких праздников, заметьте
Наоборот, праздники стали реально в тягость.


Седня на завтрак ограничилась Донатом, а в обед буду салат из моркови и яблока, и ещё 2 ложки гречки.

На ужин куриная грудка будет

Пока всё.
Всего комментариев 5

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
Молодец, что отменяешь праздники. А на счет электричества надо в ЖЕК сходить.
Запись от Катюшка размещена 08.04.2010 в 14:30 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Звоним при каждом отключении - ответ один: ведутся работы. Чиним. И всё такое.


Причём, свет отключается даже не во всём доме, а именно в нашем стояке. Днём-то пофигу, и светло ещё, да и на работе мы, только если на обед приходим. А вот когда вечером всё вырубается - плёхо

Сёдня вечером гулять пойдем.
Всё лучше, чем вечером сидеть и ждать - отключат-не отключат))))))
Запись от Игрица размещена 08.04.2010 в 17:29 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Impuls
@Игрица, ну как погуляли
Запись от Impuls размещена 08.04.2010 в 23:23 Impuls вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Да уж , а за эти часы без электричества люди ведь деньги платят...Может вырабатывать электричество с помощью тренажера и полезно и приятно всем
Запись от Катюшка размещена 09.04.2010 в 01:45 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Погуляли прекрасно, в кафехи не ходили. Просто по городу пошлялись)))
Запись от Игрица размещена 09.04.2010 в 07:53 Игрица вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.