На расслабоне, день 2 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 3.02. Голосов: 151.

На расслабоне, день 2

Запись от Игрица размещена 26.02.2010 в 18:02
Сегодня клиент угостил тортиком (прям на день рождения попала - удачно, блин зашла). Но, раз уж я на расслабоне, то почему бы и нет, подумала я. И съела кусочек.

Ну, в общем, больше мне не хочется тортиков, пока. И вообще - сладкого. Мне теперь снова хочется фруктов и каш)))) Я уже жду завтрашнего дня, когда можно будет выйти из расслабона (я же себе обещала!) и снова заниматься собой!

К тому же погода явно движется к весне, а это значит - прилив сил, энергии, и прям распирает желание двигаться, период апатии и зимней спячки сходит на нет.

Вобщем, уже не хочется расслабляться, девочки! Вообще! Хочется петь, плясать, прыгать и бегать))))

Таков и был мой план
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Щас взвесилась.
Вес, конечно, не убавился. Всё-таки два дня на расслабоне. Но и не прибавился И это обнадеживает. Значит, он стабилизируется.

Ну, теперь с завтрашнего дня, я опять потолкаю его под горочку)))
Запись от Игрица размещена 26.02.2010 в 19:53 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Ляля1905
Да, конечно, сладкое-это наркотик!Я после бабулиного юбилея прямо много съела этого самого тортика (она еще додумалась его нам с собой положить), но вес не прибавился тоже-это радует!
А вообще скоро весна!!!!Скоро зимняя хандра сменится весенней бодростью и мы все тут быстрее начнем худеть, я прям это чувствую!)))
Запись от Ляля1905 размещена 26.02.2010 в 22:10 Ляля1905 вне форума
 
Последние записи от Игрица

Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.