Завтраки в лучших традициях - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 3.01. Голосов: 77.

Завтраки в лучших традициях

Запись от Игрица размещена 11.02.2010 в 15:08
На завтрак - Донат, овсянка и грейпфрут. Чай без никто.

Обед...
Вобщем, было лень готовить, и некогда.
Вы только не ржите, но я очень люблю детское питание, поэтому купила се баночку пюре из гречки и яблока. Очень даже жрабельно.

И ещё банан съела. А потом чай.

На ужин пока не решила, чего, но педали крутить буду точно)))
Всего комментариев 5

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Когда педали крутишь главное за пульсом следить, чтоб четко горело, а так можно и в пустую гонять - обидно.
Запись от размещена 11.02.2010 в 15:15
Непрочитано
Аватар для
Диета Риз Визерспун - детское питание))))
Запись от размещена 11.02.2010 в 15:24
Непрочитано
Аватар для Игрица
Не знаю, диета-не диета, но в 100г пюрешечки 50 калорий. А в баночке 250г. Вобщем, дешево, сердито, но со вкусом. С каким-то непонятным, странным, неоднозначным, но всё-таки вкусом. (я обычно просто фруктовые беру, или со сливками, а седня вот первый раз каша с яблоками).

На ужин был ммммм... сладкий болгарский красный сочный спелый хрустящий перчик, мааааанинький ломтик сыру и стописят грамм вареной куриной грудки.

И зеленый чай без никто.

Педали - 45 минут, слежу за всем подряд, это просто праздник какой-то! Мне нравятся круглые числа, возможно, это нездоровая фигня, но я прям прусь. Мне непременно надо сначала проехать ровно 10 км, потом сжечь ровно 200 калорий, потом чтобы ровно 45 минут было...

А так как цифирьки на экранчике постоянно меняются, это ещё надо подгадать, чтобы ровно было. А если не получилось - до следующего ближайшего круглого числа.

Я больная, да?
Запись от Игрица размещена 11.02.2010 в 22:34 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для
Я во Владимирскую область на байдарках сплавляться езжу, уж года 3, пару раз за лето, красиво там ммм Девственные пляжики с белым песочком, воздух хвойный, речки чистые...КРАСОТА! Эт вы меня простите за флуд, просто обратил внимание на адрес. [COLOR="Red"]ХОЧУ ЛЕТО [/COLOR][COLOR="Yellow"]ЛЕТО ХОЧУ[/COLOR]
Запись от размещена 12.02.2010 в 09:31
Непрочитано
Аватар для Игрица
Ну, как говорится, будете у нас на Колыме - милости просим, вобщем есть действительно красивые места в наших краях. Да и наша улица на вашем празднике бывает - родня в Москве есть, и друзья. Земля-то круглая
Запись от Игрица размещена 12.02.2010 в 09:49 Игрица вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.