Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 47.

Испекла вкусняшки

Запись от Deliya размещена 14.10.2008 в 07:00
Вчера изничтожала остатки продуктов - желтки и масло. Получились песочные сочники с творогом и вареньем. Аж 110кк на штуку. Ну, я их есть не буду, народ угощу, вкусно получилось. Правда, вчера слегка напробовалась, но это без ужина, вроде в 1200, максимум в 1300 (и то вряд ли) уложилась.
Сегодня принесла несколько штук на работу. По дороге 2 раскрошились в пух и прах, пришлось их самой съесть. Но больше - ни-ни!
Итак, сегодня завтрак (диетический тортик и яблоки печеные) - (200кк),...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 24.

Эксперименты продолжаются

Запись от Deliya размещена 13.10.2008 в 08:06
Вчера опять издевалась над продуктами. Получилось два вполне съедобных "кексоторта" - один с творогом, второй яблочно-безешный. Первый 90кк на кусок, второй - 75. А удовольствия много. Еще яблоки в духовке запекла, остудила, и в середку - по ложечке желе. Тоже хороший десерт (примерно 40-45кк на яблоко).

Итак, утром съела всего по кусочку, получлилось не более 250кк. На день взяла: банку горошка (175кк), кефир (150кк), ряженку(245кк). Этого должно хватить до вечера, получится...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 55.

Овсянка, сэр...

Запись от Deliya размещена 10.10.2008 в 10:15
Сделала вчера себе низкокалорийные сладости - обожаемое желе (всего 12кк на порцию - 1 стакан, потому что с сахарином), и овсяный кексик - 21кк на кусок. Скусно. Че-то я подсела на овсянку. Вспоминается анекдот: Английский лорд спрашивает дворецкого:
- Джон, что у нас сегодня на завтрак?
- Овсянка, сэр...
- А что на обед?
- Овсянка, сэр...
- А что на ужин?
- Котлеты...
- УРААА!!
- ... из овсянки, сэр...

Итак, сегодня я ем:...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 47.

Еще одно, последнее, усилье...

Запись от Deliya размещена 09.10.2008 в 07:00
Обновил(-а) Deliya 09.10.2008 в 13:51
... И летопись окончена моя!

У Р А !!!

Сегодня уже только 61 кг. Признаюсь, не ждала этого результата так быстро. Видимо, мои излишества не очень-то повлияли на процесс похудания, или массаж так действует? В общем, бегу менять линеечку. И настроение на весь день.

Вчера умудрилась не поужинать, опять из-за утренних сладостей. 1200 не превысила.

Сегодня: на завтрак 3 запеченных с сахарином яблока - вкуснятина та еще, наелась...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 50.

Конфеты...

Запись от Deliya размещена 08.10.2008 в 08:24
Вчера не ограничилась тремя мармеладками - съела все 14 штук (хорошо хоть, большую часть заранее начальнице отдала). Как раз получилась дневная норма - 1200 кк. Вечером небольшим усилием воли заставила себя не есть ничего. Вот и думаю - считать ли это за нарушение? С одной стороны, слишком много сладкого, практически срыв. С другой - дневную калорийность не превысила. Видимо, все-таки буду считать за нарушение. Я ведь в основном уже не на результаты работаю, а на здоровый образ жизни.
...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.