Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.50. Голосов: 4.

С понедельника!

Запись от Лено4ка размещена 13.09.2010 в 13:46
Сегодня, я наконец то решила привести своё тело в нормальный вид. Просто диета, это еще не все, надо сочетать её в комплексе с физическими нагрузками. А решится на это мне помогло предстоящее сокращение. Так как сесть дома и превратиться в поросеночка в халате меня пугает еще больше, чем остаться без работы. А так как я молодая мама, фитнесс клуб мне не осилить, но могу позволить себе тренировки с "телевизором". Ну все, пожелайте мне не пуха...
Да, кстати посоветуйте как перестать...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Лено4ка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.50. Голосов: 18.

02.12.2010

Запись от Impuls размещена 03.12.2010 в 01:45
Утро: баночка йогурта, мандарин, пол хурмы
День: легкий кур. супчик, серая булочка с сыром, мандарин, кофе
Вечер: кусочек рыбы, овощной салат, пару ложек гречки, чай
Физ. упражнения: (пресс, руки). мандаринка
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.47. Голосов: 15.

Дни растройства продолжаются

Запись от Олесечка размещена 09.07.2008 в 11:40
Что это со мною? Сметаю все на своем пути: гемотоген, 2 печеньки, ммдемс. Кошмар! Вес опять стремительно ползет верх. Даже стыдно говорить сколько я вешу! Я все смела (это было пару часов назад), а после взяла блокнот и сделала запись, что мне не нравиться в себе, что я хочу получить и что я буду делать. Вот- моя цель 15 кг. И я их сделаю! Но не слабовольная я же свинья, которая будет жрать без разбора! Девочки ругайте меня чтоб меня совесть совсем заела и жор ушел от меня на всегда!
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.44. Голосов: 9.

День сорок пятый

Запись от admin размещена 08.11.2007 в 16:49
О заблуждениях и ляпах некоторых «светил» диетологии. Удивляют и зачастую смешат выводы, которые люди делают на основе результатов исследований или слов диетологов. Но еще смешнее смотреть, как мы, путаясь в понятиях, пытаемся что-то авторитетно заявить читателю.

Что вредно, что полезно, казалось бы, знает каждый из нас. Тем не менее, часто мы путаемся, подменяем понятия. В результате даже в солидных печатных изданиях проскальзывают перлы, такие как «сдоба содержит продукты с высоким...
Аватар для admin
Администратор
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 admin вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.44. Голосов: 9.

Опять проблемы со сном.

Запись от Катюшка размещена 12.08.2010 в 05:30
Зто просто ужас какой-то неполучаеться ночами спать. Сначала от жары, духаты и дыма не могла спать. А теперь вот из-за предстоящей работы мысли на бекрень.
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Катюшка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.