Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 70.

Крутятся педали!

Запись от Игрица размещена 02.02.2010 в 19:30
вчера маленечко отфилонила, по причине дурацкого самочувствия, сейчас сяду педалить)))

Все знакомые на новость о покупке мною велотренажера спешат сказать мне, что это, дескать, баловство на неделю, а потом он станет вешалкой для одежды.

но я всё же так не думаю.

во-первых, опыт даже сотни человек не означает, что и сто первый пойдет по их пути, и бросит свои педали через недельку-две.

во-вторых, у меня есть цель, и я к ней еду)))))
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 56.

А у нас праздники

Запись от Aleksa56 размещена 08.02.2010 в 12:37
Сегодня день рождения у моего коллеги.Он открывает череду праздников, т.к. затем еще у 5-х дни рождения, плюс 23 февраля.У меня очень хороший коллектив, и они празднование переносят с вечера на обед, чтобы я могла с ними посидеть.Все давно уже знают, что после обеда я почти ничего не ем, кроме фруктов и кефира.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 14.

Девченки поддержите...

Запись от Катюшка размещена 01.07.2010 в 02:20
Сегодня весь день - полосатый. С утра узнала что стиральную машинку придут мастера смотреть (она у нас сломалась)не сегодня , а в воскресенье. Значит опять стирать самой - это плохо...
После позвонили и сказали что перешлют мой приз за этот конкурс-это очень хорошо...
После пошла отдавать документы на работу воспитательницей в детсад и мне там поставили такие жесткие, просто не реальные условия (о которых в начале вообще ничего не говорили или говорили вообще о других условиях,...
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 28.

2-5

Запись от неАнгел размещена 12.09.2010 в 09:29
на весах 75.500.
боюсь сегодняшнего вечера.
на обед овощи
на завтрак чай с медом и уксусом.
на ужин (а точнее ночное обжорство) попробую удержаться и съесть самую малость
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 14.

Привет ещё раз!

Запись от Movut размещена 14.11.2010 в 21:59
Обновил(-а) Movut 31.05.2011 в 16:11

Наконец-то я целиком и полностью могу окунуться в мир медицины. Сейчас активно изучаю инфекционные заболевания, вот даже сайт начал делать. Очень мне небезразличная данная тема. Да и вообще, к таким заболеваниям ведь и аденовирусная инфекция относится. А ей я с переменным успехом болею почти каждый год. Даже из-за этого хочу уехать в какую-нибудь тёплую страну на ПМЖ, чтобы не болеть. Это ведь не дело, стабильно месяц...
Аватар для Movut
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Movut вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.