Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 58.

Happy new year!

Запись от Игрица размещена 01.01.2010 в 14:17
Вот и настал первый день нового года! Для меня он правда начался в 2 часа дня, зато предыдущий вечер закончился в 5 утра

На завтрак не обошлось без доедания салата (две ложки крабового с кукурузой), и персиковый сок.

На обед будет кусочек жареной крольчатины без гарнира (вчера у родителей не стали есть, так нам с собой завернули).

А на ужин я даже загадывать боюсь...

На весах, естественно, больше... Почти кг прибавился...
...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 19.

Понедельник = разгрузка

Запись от Deliya размещена 04.08.2008 в 10:02
В выходные, как всегда, расслабилась - шашлык с пивом, лепешки и даже мороженое. Так что сегодня опять разгрузка на кефирчике. Весы застыли на 64, хотя разок пытались было на 63 сползти. Но пока это не точно. Мне пока надоело точные калории считать. Все равно знаю, когда переела, а когда нет. Сегодня 2 ложки тушеной тыквы (рецепт мой, диетический), 2 леденца от кашля, кефира взяла 2 пачки, но еще даже первую не допила. Пресс качаю регулярно, утром и вечером.
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 38.

Алло, народ!!!

Запись от Deliya размещена 05.02.2009 в 09:08
Ну где вы все? одной так неинтересно худеть...

А день сегодня начался отлично! Во-первых, с самого утра получила смску от одного классного чела, немножко пообчалась с ним посредством тех же смсок, потом по дороге на работу сломала каблук - и как следствие получила редкую возможность прокатиться на такси, да еще под любимую музыку. Так что настроение на уровне. Под это дело собираюсь обойтись сегодня без сладостей. На завтрак - щи и ломтик сыра, на обед - пара помидорок, грамм 20 колбасы...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 38.

Вода! 08-11-09

Запись от Impuls размещена 08.11.2009 в 19:05
Обновил(-а) Impuls 08.11.2009 в 19:40
Так как кефир забыла купить, буду сегодня на воде. Посмотрю как справлюсь и буду по-тихоньку внедрять его, чередуя с кефирным!

Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Impuls вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.