Форум по диетам - Летопись Бархатного Сердца
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

....... .......
Добро пожаловать с мой мир, милые,... смелее, Вам понравится с Бархатным седцем! Я поделюсь с Вами самым сокровенным - своими мыслями и опытом
.................................................. ...
Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 6.

я поняла

Запись от БАРХАТНОЕ СЕРДЦЕ размещена 21.02.2008 в 21:31
я хочу написать. что я ненавижу свое тело
Размещено в Без категории
Комментарии 19 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 17.

караул: спасите от обжорства!

Запись от БАРХАТНОЕ СЕРДЦЕ размещена 20.02.2008 в 21:49
не понимаю, что на меня нашло?! Сегодня я сметала все на своем пути, что только попадалось, утро начала с праивльно взвешеннго банана и апельсина....уже на работе съела два тророжных чда с криспали, коллега угостил слойкой, потом обед..., потом шоколадку кто-то подсунул, потом по дорого домой муж купил слойки опять, дома суп из утки, потом чай (слдкий!) о мама мийа, с бутером из ветчины и белого хлеб, апельси...даже муж увидел, что что-то
...
Размещено в Без категории
Комментарии 16 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.18. Голосов: 11.

18.02.08

Запись от БАРХАТНОЕ СЕРДЦЕ размещена 18.02.2008 в 22:06
Подруги-девы с любимого форума открыли для меня этот форум и пришгласили сюда,..порадовало, так как раз меня не забыли, значит, друзья у меня настоящие. Я счастлива, сейчас лежу со своими ноутом и думу думаю...таки я не закончила исследование на форумах - посвященное "выявлению лучшего и эффективного метода похудения", думаю, надо его таки закончить, и внести результаты в умы худеющих. Только бы на пользу пошло!...
...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.