Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 40.

Воистину воскрес!

Запись от galvich размещена 04.04.2010 в 22:14
Пасха - хороший добрый праздник, все так хотят тебя подкормить....
Я, видимо, действительно, хоть и трудно худею, но объемы-то поубавились, поэтому выгляжу не так сочно, как раньше, вот все и хотят мне радость большую сделать: кушай, дорогая, шанежки вкусные...
В результате, сегодня съедено: 6(!!!!) яиц крашеных, 2 ребрышка свиных (толстенькие такие и вкусные!!!), полкартошки, перчик сладкий целиком, огурец, салат китайский аж три листа (а они огромные!!). Ну, и без самой пасхи (два...
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 galvich вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 20.

иухуууу!!!!!!!!

Запись от Chocolate размещена 15.06.2010 в 14:34
Вот и настал тот день когда вес стал измеряться в 2х значных цифрах!
Аватар для Chocolate
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Chocolate вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 79.

потихонечку прихожу в себя...

Запись от Катюшка размещена 30.05.2010 в 00:11
Ну вот адаптировалась в домашней жизни. Наверное дня три из дома не выходила, все дождь шел. Да еще и обжиралово было : селедка под шубой, макароны, мясо из аэрогриля. Но выглянуло солнышко, а с ним и настроение поднялось. Вчера ела гораздо меньше. Зато литр Доната выпила. Яблоко и чай, а еще макароны с мясом.
Сегодня ездили на праздник в Москву с сыном. Максик рад, столько подарков выиграл, а вот я устала ужасно. Почти ничего не ела, лишь морковный сок и ложечку творожка детского. Дома...
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 138.

За свою добродетель надо платить... :(

Запись от Игрица размещена 26.01.2010 в 23:16
Второй день после работы беспрерывно горбачусь над "подкидышем" - подработкой.

Мало того, что не успеваю собой заниматься, так и эту дрянь не успеваю делать. то есть, делаю, но очень медленно и как-то неуверенно, что ли...

Вот и берись после этого помогать людям...
Все нервы вымотаешь, на себя времени нет...

Ладно, это я щас ругаюсь, а потом сама же радуюсь больше моих подопечных студентов, как мамаша, которой ребёнка пятерки приносит......
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 59.

Глупость какая-то...

Запись от Худая Толстушка размещена 11.01.2009 в 14:43
Девочки, вот я тут подумала и пришла к выводу, ведь глупо как-то получается: мы обещаем себе следить за питанием, два дня держимся, не едим после шести, обедаем овсяночкой...и каждые полчаса взвешиваемся и удивляемся почему килограммы не отступают, я ведь целый день соблюдаю правила!!! Кажется что вот три дня продержалась и сантиметры с талии должно ветром сдуть... Как бы не так! и тут то и начинаются срывы на почве "мне это не поможет". Как найти в себе силу воли продержаться хотя бы...
Аватар для Худая Толстушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Худая Толстушка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.