Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 59.

по коням!!!

Запись от неАнгел размещена 26.02.2011 в 11:36
Итак, провал полнейший-а потому начинаем заново.
На сегодня вес-69.000.
Завтрак-стаканчик жирного (7,5%) йогурта+2 кусочка сыра+ кофе с молоком.
Часа через два не знаю зачем съела 3 пельменя и конфетку. Как то само собой получилось. На обед будет рыбный бульон без соли, разумеется, но с перцем и луком. И еще будет кусочек отварной в этом же бульоне рыбки. Ну и чай. На ужин планирую тыкву отварную с медом и омлет из 1 белка с молоком.
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 148.

свободный 46

Запись от Игрица размещена 02.07.2010 в 16:52
Купила летнее платье.
Обычное, самое простое, прямого кроя.
Сорок шестого размеру.

Пришла домой, померила ещё раз - совсем даже не в облипочку, а очень даже свободно!
Есть мысли обменять на 44
Ну, мерить, конечно, надо, но 44 в груди наверное будет тесновато.

Я в этот магазин раньше редко заходила - мне много что хотелось, но у них самый большой размер - 52, и то со скрипом пялился на мои телеса... Я раньше, собственно, так и носила...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 30.

Ну что же это такое???

Запись от Худая Толстушка размещена 07.02.2009 в 20:49
ниче не понимаю, объясните хоть кто нибудь, я почти месяц хожу в спорткомплекс Galaxy, занимаюсь с радостью, мне это очень нравится, кушать меньше стала... но вот проблема, весы через 2,5 недели стали показывать только больше, хотя я сама чувствую, что результаты занятий вроде уже заметно. По крайней мере животик подобрался... ну почему весы показывают на 2 кило больше не пойму.
Аватар для Худая Толстушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Худая Толстушка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 150.

:) vs :(

Запись от Игрица размещена 29.01.2010 в 23:44

сегодня сильно ушибла ногу (подскользнулась на троллейбусной остановке). На ноге уже выросла шишка, и это место отчетливо чувствуется при ходьбе.


Вес стал 78 кг.

За безумный рабочий день практически ничего не ела, а вот вечером пошла с подругой в суши-бар, и позволила себе. как травмированной два бокальчика мохито и маленькие рыбные шашлычки. Чай с бергамотом без сахара.

Вот так вот...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 30.

* * *

Запись от Skaska размещена 10.03.2010 в 01:46
Ну вот, желанный порог в 70 кг пройден!
Всё-таки, несмотря на переодическое возвращение к этой цифре, стабильный вес на этой неделе - 69 кг
Как и в прошлый раз, после достаточно активного сброса веса в первые 14 дней, сейчас темпы поубавились Но это не расстаивает, всё-таки сразу много сбрасывать не очень хорошо.

Идём дальше


Вот. Кстати, у меня спрашивали, почему я не пишу о том, какую диету соблюдаю. Дело в том, что у меня особой диеты...
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Skaska вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.