Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 82.

Что бы еще выдумать?

Запись от Поющая в терновнике размещена 29.08.2008 в 21:42
Вот, наткнулась в инете на статьи о бодифлексе и калланетике. Давно уже хотелось чем-то дома позаниматься, и я теперь в раздумьях: что лучше - первое или второе? Может, кто пробовал что-то, посоветуйте, плиз...
Аватар для Поющая в терновнике
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Поющая в терновнике вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 82.

Вода5 - 07.02.2010

Запись от Impuls размещена 08.02.2010 в 14:26
Обновил(-а) Impuls 08.02.2010 в 14:56
Разгрузочный день оказался вчера не из легких... Но я продержалась, хотя посещали мысли оборвать его к сожалению.
Пила одну воду и занималась, на этой неделе уже экзамены. Наверное поэтому и трудно пришелся разгрузочный, что занималась.
Сейчас выпью горячей воды, а затем кефирчика.
Что дальше буду есть, пока не придумала. Так как надо в магазин идти. Полезного дома ниче нет, даже курочки на бульончик. Зато есть яблоки! Вот ими и продолжу кефирчик.

Вот, пока так...
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 137.

Мои попытки похудеть3

Запись от Aleksa56 размещена 04.01.2010 в 20:25
(отступление:Весь вечер делим с дочерью ноутбук.У нее сегодня вечер встречи с одноклассниками,через контакт она общается с ними.И тут я сижу, мешаю.)
Прежде чем принять какую то диету, я долго искала в интернете диеты.Как лохушка, купилась на одно из предложений пройти тест и получить персональную диету. Посала СМС, результат минус 600 руб с телефона. Диета пришла- гречневая.Позже одна из знакомых мне сказала, она тоже проходила тест.С нее сняли 900 руб. Диета пришла- японская.Короче, их...
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 55.

Отпуск отменяется... это плохо.

Запись от Deliya размещена 06.08.2008 в 11:38
Зато отменяется он из-за предстоящих командировок, это хорошо! Правда, работа предстоит напряженная (как будто может быть еще хуже, чем до сих пор!), и на жесткой диете сидеть не получится. А то и так мозги не варят. Сейчас ни минуты покоя, даже калории посчитать некогда, так что я и не парюсь. Правда, из-за плохого настроения стала давать себе что-то очень много поблажек. Вчера на ночь даже доела суфле с торта (жалкой таджикской пародии на "птичье молоко"). Только суфле, так как до пожирания...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 55.

День 4

Запись от Impuls размещена 02.04.2009 в 00:59
Обновил(-а) Impuls 02.04.2009 в 03:54
Среда
Суп + 3 бананa, молоко 1,5% + клубника
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Impuls вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.