Отпуск отменяется... это плохо. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 3.04. Голосов: 55.

Отпуск отменяется... это плохо.

Запись от Deliya размещена 06.08.2008 в 11:38
Зато отменяется он из-за предстоящих командировок, это хорошо! Правда, работа предстоит напряженная (как будто может быть еще хуже, чем до сих пор!), и на жесткой диете сидеть не получится. А то и так мозги не варят. Сейчас ни минуты покоя, даже калории посчитать некогда, так что я и не парюсь. Правда, из-за плохого настроения стала давать себе что-то очень много поблажек. Вчера на ночь даже доела суфле с торта (жалкой таджикской пародии на "птичье молоко"). Только суфле, так как до пожирания полузасохшего бисквита я все же не опустилась. Но суфле схомячила подчистую, грамм 40-50 там было. Пресс качала по минимуму, вообще без удовольствия, через силу. То-ли пмс, то-ли перегрузилась. Хожу бледная, аж синяя, слабость - даже на клаве работать тяжело, хотя ем больше обычного. Ну, еще и погода, видимо, влияет - что-то непонятное творится, духота, пыль висит и солнце закрывает, как бы не тряхануло. Все болеют вокруг, не я одна.

Короче, вчера я доела за день весь пакет перчиков, вечером - доела свекольный салат, чуть-чуть арбуза и это гадкое суфле. Сегодня на завтрак сыр (50г), кефир и 2 леденца, на обед сыр, огурцы, помидорина и 2 кусочка вафельного торта, оставшиеся 2 перчика. Потом буду допивать второй кефир, а вечером сварю чего-нибудь сытного, типа овощного рагу или гречки. И НЕ БУДУ СЕГОДНЯ ПРЕСС КАЧАТЬ!!!
Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
Короче у всех чего то не так. Все болеют. У нас с погодой тоже черте что творится, вчера был дубак, хоть куртку одевай и дождь. А сегодня солнце парит, духота, наверно будет дождь. Фу!
Запись от Олесечка размещена 06.08.2008 в 12:00 Олесечка вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.