Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

третий день

Запись от размещена 18.03.2009 в 23:05
Проснулась с утра от того,что дико тошнит.
Весь день не могла голову от подушки поднять.
муж наругал,говорит от голода.
вечером накормил меня пирожками с ветчиной+майонез.
напоил чаем с печеньем.
вроде отпустило.
с завтрашнего дня опять во всем ограничиваю себя.
п.с. после медового массажа ужасные кровоподтёки по всем ногам.
Жееесть
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 20.

...и снова....

Запись от олюня размещена 18.03.2009 в 21:15
Людиииииии...не сдержалась...а счастье было так близко(((((((((((((( Но ничего....у меня появился новый стимул...и я готова к новым победам)))))))))) назавем операцию "Новая фигура"....значит так....для начала надо ввести какие-то правила....у кого -нибудь есть предложения по этому поводу??? открыта для любых идей!!)))))))))))
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 олюня вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.01. Голосов: 116.

Простое меню

Запись от Deliya размещена 18.03.2009 в 09:30
Обновил(-а) Deliya 18.03.2009 в 09:58
Составила себе на ближайшие дни меню из того, что уже есть готового в холодильнике, и чего хватит на ближайшие дни:
Завтрак - Борщ пустой, на воде, без картошки (65кк), кура 50г (80кк), маслины 5 шт (35кк).
Перекус - мандарины 2 шт (80кк), яблоко (40кк), два яйца, вареных или жареных без масла, или 50 г. сыра (180кк).
Обед - кура 150 г (250кк), грибы 200 г (70 кк).
Это в сумме дает 800 кк, и еще можно 200-400 кк чего-нить перехватить по желанию и по ситуации. Если...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано

Долгожданный первый!!!

Запись от размещена 17.03.2009 в 22:36
Насчет жесткой разгрузки я вчера погарячилась :p...Уже где-то к 12 дня мой организм стал жестко паниковать, пришлось спасать ситуацию бананами (слава Богу под рукой оказалось только 2)...это 200ккал + чуть-чуть лаваша...еще 100 ккал...потом целый день на работе без еды, а вечером ровно в 18.00 овощной суп ..это где-то 300 и чуть кураги +100.. и того 700ккал за день.. И пора бы уже остановиться...но если бы я всегда все делала как положено я бы уже давно была высокая и стройная жена какого-нибудь банкира...А так я девушка странного телосложения, а мой муж был самым большим разгильдяем в институте.:) Я что-то отвлеклась...короче....21.00...упс.. вареные овощи и апельсиновый сок...еще +300ккал. И мы имеем 1000ккал за день....Надеюсь, я не лунатик, и не буду есть во сне:) :)...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Второй день

Запись от размещена 17.03.2009 в 18:03
Решила завести дневник.
Очень хочется с кем-то делится своими победами(я уверена будут победы)
Худею второй день.
вчера был разгрузочный-гречка и кефир.
к вечеру стало очень плохо.решила,что гречневая диета не для меня.+делала вакуумный антицеллюлитный массаж и обёртование +как обычно 2 р. в день крем антицеллюлитный.И После 6 ни-ни..:)
Сегодня целый день не могла определиться на какой диете буду сидеть.Решила считать каллории
С утра зелёный чай+кусочек сыра.
обед-яблоко
сейчас буду есть курицу варёную.+делала медовый массаж.
решила делать через день вакуумный и медовый.
пока что вот так.
вес свой не знаю. весы сломаны.
ориентируюсь на обьёмы.
уффф отписалась.
пошла кушать курочку.
п.с. муж так вдохновился моей диетой,что с удовольствием отправился в магазин за продуктами низкокаларийными:D...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.