...и снова.... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > олюня

Рейтинг: 3.00. Голосов: 20.

...и снова....

Запись от олюня размещена 18.03.2009 в 21:15
Людиииииии...не сдержалась...а счастье было так близко(((((((((((((( Но ничего....у меня появился новый стимул...и я готова к новым победам)))))))))) назавем операцию "Новая фигура"....значит так....для начала надо ввести какие-то правила....у кого -нибудь есть предложения по этому поводу??? открыта для любых идей!!)))))))))))
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Первое правило...соблюдать как Отче Наш...1)не есть после 18...2)нет жирному 3)нет мучному...4) нет сахару...5) нет соли..6) есть по времени...7) и каждый раз не более 300гр чего-то за одну трапезу....эту диету я придумала сама, как-то просидела на ней месяц, похудела до 53 кг при росте 172, была стройная и красивая....а сейчас просто не могу себя заставить так питаться, силы воли нету!!!
Запись от размещена 18.03.2009 в 23:41
Непрочитано
а попробуй например не соблюдать пару правил...)))))))))))
Запись от олюня размещена 19.03.2009 в 00:37 олюня вне форума
Непрочитано
О, насчет вообще не есть соли - не согласна! Слегка ограничить. Насчет 300 г - тоже не согласна. Мало ли чего бывает 300 г!
Вот мой метод (легче морально и физически):
- Жирного не есть, только утром чуть-чуть для усвоения витаминов - несколько оливок или ложечку масла в салат...
- Считать калории. Мне для похудения хватает 1200 кк. в день.
- Сладкое лучше не есть. Если очень-очень хочется, тогда можно фрукт.
- Есть в основном в первой половне дня, часто и понемногу. Я ем примерно так: 300 кк завтрак, 300 кк перекус часов в 10, 300 кк в обед, 200 кк полдник часа в три-четыре, и 100 кк в шесть, после работы, если уж очень захочется. Ну, не совсем так точно, но пропорции понятны.
- Добавить в рацион такие полезные вещи, как отруби (напр. в кашу), зеленые овощи и много-много зелени, чеснока и т.п. для витаминов.
- Главное! Не бросать после первого срыва. Они бывают всегда. И никаких фраз типа "с понедельника опять худею". Не с понедельника, а прямо с этого момента. Даже если только-что слопала пол-торта, не надо говорить, что "день все равно пропал", и объедаться до конца дня.
- И, наконец, использовать здравый смысл, не впадать в крайности и не мучить себя слишком жестко. Правльно оценивать свои возможности.

Это что касается диеты. А еще есть такие хорошие вещи, как спорт, ходьба, массаж, прохладный душ и т.п. Удачи!
Запись от Deliya размещена 19.03.2009 в 10:54 Deliya вне форума
 
Последние записи от олюня

Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.