Форум по диетам - олюня
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 20.

...и снова....

Запись от олюня размещена 18.03.2009 в 21:15
Людиииииии...не сдержалась...а счастье было так близко(((((((((((((( Но ничего....у меня появился новый стимул...и я готова к новым победам)))))))))) назавем операцию "Новая фигура"....значит так....для начала надо ввести какие-то правила....у кого -нибудь есть предложения по этому поводу??? открыта для любых идей!!)))))))))))
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 12.

день первый)))))

Запись от олюня размещена 10.03.2009 в 21:53
ну что я могу сказать...день сегодня какой-то твороженно-яблочный))))))))) с утра творог с яблоком...тоже самое в обед....а вечером яблочко сьела)) а главное другого просто не хотелось есть)))))))) А еще сегодня наконец в тренажерку сходила....2,5 активности....и чувствую себя заново родившейся))))))))
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.85. Голосов: 20.

худеем)))))))))

Запись от олюня размещена 10.03.2009 в 00:37
Урааааа, товарищи!!!!))))))))))) с завтрашнего дня начинаю худеть....уже записала в тренажерку(наконец,после 2 месяцев не посещения его) поставила цель до конца месяца похудеть на 4 килограма........Пожелайте мне удачи и терпения!!!))))))))))
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.25. Голосов: 16.

Худеть или нет???

Запись от олюня размещена 21.02.2009 в 21:31
Часто задаю себе вопрос-Сколько можно худеть??? Сколько себя помню, столько и худею...А самое обидное,что об этом знают все...и тихо мне сочувствуют и завидуют упорству...но всё равно толку нет(((((( Худею постоянно одна...все себе всё позволяют, а я нет....хотя я даже худея их... блинннн ну что за несправедливость....одним дается всё...а другим даже такого малого нет(((((((
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.