Худеть или нет??? - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > олюня

Рейтинг: 3.25. Голосов: 16.

Худеть или нет???

Запись от олюня размещена 21.02.2009 в 21:31
Часто задаю себе вопрос-Сколько можно худеть??? Сколько себя помню, столько и худею...А самое обидное,что об этом знают все...и тихо мне сочувствуют и завидуют упорству...но всё равно толку нет(((((( Худею постоянно одна...все себе всё позволяют, а я нет....хотя я даже худея их... блинннн ну что за несправедливость....одним дается всё...а другим даже такого малого нет(((((((
Всего комментариев 5

Комментарии

Непрочитано
Может быть надо просто перестать худеть и наслаждаться жизнью? Какое у Вас соотношение вес-рост, если не секрет?
Запись от размещена 26.02.2009 в 12:17
Непрочитано
Не секрет)))) 172-63...
Запись от олюня размещена 28.02.2009 в 19:53 олюня вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
....одним дается всё...а другим даже такого малого нет(((((((


Чего такого нет?
Запись от Elel размещена 02.03.2009 в 13:13 Elel вне форума
Непрочитано
Аватар для
Олюня, Ваш оптимальный вес составляет 56-59кг (это не я придумала, рассчитала программа в интеренете [url]http://www.zdorove.ru/imb.shtml[/url]). Мой постоянный вес на 4 кг выше моего оптимального, но я не сижу всю жизнь на диете. Я худею небольше недели в месяц, а потом отдыхаю. Нельзя всю жизнь отказывать себе в том, чего Вам очень хочется. Запретный плод сладок. Если вы осознаете, что Вам можно есть ВСЕ, то Вам не на столько сильно будет хотеться это все съесть, потому что Вы будете знать, что можете съесть это, когда захотите и никто у Вас это не заберет.
Запись от размещена 03.03.2009 в 07:51
Непрочитано
Спасибо большое за совет))))))
Запись от олюня размещена 05.03.2009 в 22:25 олюня вне форума
 
Последние записи от олюня

Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.