Что за напасть? - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Tone4ka

Рейтинг: 3.06. Голосов: 126.

Что за напасть?

Запись от Tone4ka размещена 06.04.2010 в 04:25
читаю и удивляюсь, поветрие какое-то...вот и у меня за вчерашний день +1
в Пасху я была хорошей девочкой, не переедала, да и некогда было - целый день гуляли. После подсчета калорий оказалось, что наела я еле-еле 1100 калорий...на следующий день случилось...захотелось мне конфетку скушать...скушала, потом еще одну и еще и еще и еще..., да и вечером налопалась...сейчас конечно уже поздно что-то изменить, поэтому сегодня РАЗГРУЖАЮСЬ!!!
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Жизнь вот такая вот несправедливая штука))) Конфета пару минут держится во рту, пару часов в желудке, и пару дней на пузе и бедрах, это если её оттуда усиленно сгонять))))))

Ты справишься! Давай, прогоняй непосильным трудом нажитый кг, не жалей!
Запись от Игрица размещена 06.04.2010 в 08:27 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Tone4ka
Спасибо тебе, Игрица! умеешь ты поддержать!!!
Запись от Tone4ka размещена 06.04.2010 в 12:04 Tone4ka вне форума
Непрочитано
Аватар для Tone4ka
решила попробовать разгрузочный день на грейпфруте и яичном белке...вот только у меня аллергия на цитрусовые, но жуть как их люблю!!! в маленьких количествах я хорошо их переношу, поэтому дозу уменьшила с половины до четвертины...после того как я съела эту четвертину руки мои не покрылись сыпью и чесаться я не начала, но рана я радовалась! еще через пять минут мои руки так распухли, что обручальное кольцо просто впилось в палец. Срочно была выпита таблетка от аллергии и на этом грейпфрутовый разгрузочный день был окончен!!!
Запись от Tone4ka размещена 06.04.2010 в 12:14 Tone4ka вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Поаккуратней, с экспериментами-то. Лучше тогда просто на воде, или на яблочках, или на кефире разгружаться. Или на кашках тоже хорошо - чем проще, тем лучше, без масла и прочих излишеств. Можно с редиской, и со свежей зеленью. Ну, только на количество не напирать, конечно
Запись от Игрица размещена 06.04.2010 в 13:45 Игрица вне форума
Обновил(-а) Игрица 06.04.2010 в 13:48
 

Часовой пояс GMT +4, время: 09:17.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.