Лёжа на диване не похудеешь. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 2.96. Голосов: 99.

Лёжа на диване не похудеешь.

Запись от Игрица размещена 20.01.2010 в 21:36
Осенило меня.

Сегодня прикладывала глаз на велотренажеры. Очень один понравился, хочу домой такой...

Почему?
Многие меня отговаривают, типа, он тебе быстро надоест.

Но я ж себя знаю. Мне быстро надоедает в фитнессы ходить, потому что надо прийти с работы, быстро всё побросать, взять одежду, хреначить с моих окраин в центр города, пахать там на тренажерах, тащиться домой, готовить обед на завтра, и падать замертво.

Нетушки-фигушки, отвечает мне мой организм на такой график. И сам бросает тренажерки.

А если велек будет дома, уже не отговоришься

Вот так вот я договариваюсь с собой.

А ещё сегодня осталась без обеда, на ужин съела гречки, а на завтрак чай и 2 мандаринки с хлебцами.

Впервые нашла в одной из аптек два Стелмаса - с цинком и селеном и обогащенный кислородом. Раньше точно в наших краях этих видов не было, только мгсо4. Взяла на пробу, по одной полтарашке

Вот, сижу, пью первую - водичка мягенькая, как для детского питания. Мне очень понра
Всего комментариев 6

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Ляля1905
Тренажер дома-это отлично!!!!Мне вот очень хочется беговую дорожку!!!Просто бегать у нас в деревне не очень хочется..косые взгляды и т. д.А так-когда захотел,тогда побежал..никто не тычет пальцем в спину!
Запись от Ляля1905 размещена 20.01.2010 в 21:41 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Про беговую дорожку я тоже думала.... Думала, и думала...
У нас квартира однокомнатная - это раз. Дорожка будет в ней пол-комнаты занимать.
Слишком дорого для нас стоит - это двас.

Поэтому для меня оптимальнее велек домашний. А летом можно будет и на балконе педалить! Правда, этаж первый, но я занавесочки збацаю)))))))))
Запись от Игрица размещена 20.01.2010 в 21:47 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для
Молодцы, девченки! По деревне бегать э то ж рай - свежий воздух. Пусть показывают.. потом привыкнут обращать внимние перестанут. Велотренажер отличная идея, велосипед вообще очень помогает похудеть, особенно если на природе кататься по горам и с препятствиями.
Запись от размещена 22.01.2010 в 13:23
Непрочитано
Аватар для Игрица
Я раньше как-то ездила немножко по городу на велике, но в нашем городе уже давно одни только препятствия)))))))

О наших ухабистых дорогах уже сложены легенды. В дорожных ямах легко можно уместиться сидя... на лошади. И не то, что велосипедных дорожек - даже тротуаров напрочь нету. Или тротуары хуже, чем дороги... Каждый год эпопея с латанием ям, и каждый раз заплатки расползаются через месяц-два. Иные люди, кто проездом на машине, наш город проезжает на эвакуаторе, ибо машину жалко)))))
И такая ерунда по всему району. И даже, я бы сказала, по области. Так что даже за городом - полный экстрим обеспечен)))))

Вобщем, в наших суровых условиях велотренажер оптимальнее и надежнее и проще
Запись от Игрица размещена 22.01.2010 в 17:18 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Chocolate
Тоже столкнулась с такой пробемой, что после работы очень тяжело заниматься в спротзале, нашла альтернативу - хожу вместо обеда, народу значительно меньше, а метаболизм значительно больше) да и сам организм настроен на работу в большей степени, что опять же на руку.

А что касается тренажера дома...есть, только зря выкинула деньги. Лучше больше гулять или танцевать по полчаса в день в быстром ритме.
Запись от Chocolate размещена 01.06.2010 в 14:52 Chocolate вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Ох-хо-хо, насчёт быстрого ритма - это мне работодатель обеспелчил, надолго))))

Бегаю, аки электровеник - а работа у меня такая
От одного клиента - к другому, 15 минут за компьютером, следующий. И далеко не ко всем доберёсси на транспорте.

Обеды вижу вообще отнюдь не каждый день. Да что и говорить, последние пару недель даже пописеть, пардон, времени нету.

С утра пораньше встать - это для меня поступок за всеми мыслимыми гранями героизма и самопожертвования.

Такшт, у меня есть только вечер.

Кстати, вот через пол-часика и приступлю - велек измаялся уже, ждал меня целый день
Запись от Игрица размещена 01.06.2010 в 18:22 Игрица вне форума
 
Последние записи от Игрица

Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.