доктор Борменталь - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Авторские методики

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 19.11.2009, 21:11
Аватар для Игрица
Игрица Игрица вне форума
Конкурсант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 106
Записей в дневнике: 245
Отправить сообщение для Игрица с помощью ICQ
По умолчанию доктор Борменталь

Слышала, что существует федеральная сеть т.н. "центров снижения веса" - "доктор Борменталь".

Похоже, методика этой клиники основана на подсчете калорий, но, видимо, не только.

Кто-нибудь пробовал или знает что-нибудь об этой методике?
__________________




-Вы любите Кафку?
-Конефно, офобенно грефневую.
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 22.11.2009, 14:24
жаннет жаннет вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 3
Записей в дневнике: 6
По умолчанию

здравствуйте, игрица!!!!!!!!!!я прошла программу доктор борменталь
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 22.11.2009, 18:01
Аватар для Игрица
Игрица Игрица вне форума
Конкурсант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 106
Записей в дневнике: 245
Отправить сообщение для Игрица с помощью ICQ
По умолчанию

Приветствую Вас, прекрасная жаннет!!

Расскажите, пожалуйста, что там, и как?
У нас в городе недавно открылся такой центр, мне интересно, что стоит от него ждать и подойдет ли это мне.

Вобщем, разведка у меня
__________________




-Вы любите Кафку?
-Конефно, офобенно грефневую.
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 23.11.2009, 08:54
жаннет жаннет вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 3
Записей в дневнике: 6
По умолчанию

здравствуйте, игрица!!!!!!! по моему мнению и мнению моих знакомых,которые прошли по моей рекомендации лучше и комфортнее похудения не найти, чем центр борменталь. это просто супер. кстати я проходила в одной из первых групп,когда открылся этот центр в нашем городе. результаты ошеломительные. вообщем все словами не перенести,это надо испытать на себе, но я попытаюсь чуть объяснить. метода состоит в том, что ты считаешь ккал и записываешь каждый день все что ты съедаешь в ккал. каждому расчитывают свой коридор от и до ккал в день можно съесть. мне расчитали например от 660 ккал до 1020ккал(660ккал набирать обязательно, а до верхней планке можно варьировать когда дойти,а когда и нет). так же проводится техника холотропного дыхания, трансы(не пугайтесь-это не гипноз 100%) транс-это вот бывает такое едешь и какбы задумался и можешь проехать свою остановку. они учать как кушать ,что не надо смешивать эмоции, когда проходишь холотроп,то освобождаешься от каких-то мучавших долго проблем, даже от скрытых.программа расчитана на 3 основных занятия и 4 контрольное оно всегда бесплатно, можно переодически посещать контрольные занятия,если что-то интересует или беспокоит или не получается. вообщем я в восторге от борменталя. но это надо все прочувствовать словами не объяснишь.после первого занятия прямо пархаешь, худеть начинаешь на глазах. но всем всегда даю такой совет: обязательно все внимательно слушать и записывать, не обращать внимание на других и все задания выполнять вправду и не надо стесняться. ну вообщем если что могу рассказать подробно какие задания и вообще как занятия проходили
Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 23.11.2009, 09:58
Аватар для Игрица
Игрица Игрица вне форума
Конкурсант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 106
Записей в дневнике: 245
Отправить сообщение для Игрица с помощью ICQ
По умолчанию

Огромное спасибо за информацию!

Если не секрет, сколько же стоит эта программа?
__________________




-Вы любите Кафку?
-Конефно, офобенно грефневую.
Ответить с цитированием
  #6  
Непрочитано 23.11.2009, 12:29
жаннет жаннет вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 3
Записей в дневнике: 6
По умолчанию

у нас в белгороде когда я проходила стоило 6000руб, а сейчас 8000руб
Ответить с цитированием
  #7  
Непрочитано 23.11.2009, 16:53
Аватар для Игрица
Игрица Игрица вне форума
Конкурсант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 106
Записей в дневнике: 245
Отправить сообщение для Игрица с помощью ICQ
По умолчанию

А можно нескромный вопрос?

У вас какой вес был до и после программы?
И сейчас какой?
__________________




-Вы любите Кафку?
-Конефно, офобенно грефневую.
Ответить с цитированием
  #8  
Непрочитано 13.04.2010, 22:38
doctor doctor вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 9
По умолчанию можно не платить

http://my.mail.ru/community/vesa-net/
отзывы разные, но можно худеть и не платит денег вообще! никому! Просто зайдите и вникните!
Безусловно, многие и не догадываются, что можно снизить вес и без очных встреч. А про то, как ведут себя сотрудники некоторых фирм я просто расскажу, скопировав переписку на форуме защиты прав потребителей:







Кислер Илья

Вчера, 16:03 #42
незарегистрированный222


Сообщения: n/a Сообщество http://my.mail.ru/community/vesa-net/

--------------------------------------------------------------------------------

_http://my.mail.ru/community/vesa-net/

ирина жукова, 03-05-2010 14:55
Тема: Re: Читаем правила!

Действительно здорово, что деятельность сообщества возобновилась. Читаешь отзывы, коментарии других людей и получаешь огромный заряд и желание продолжать избавляться от лишнего веса. А то на меня тоже уныние напало, когда узнала о закрытии прежнего сообщества.


Марина малясова Марина Ухова
Марина Ухова
03-05-2010 12:27 (ссылка) Re: Читаем правила!
Уррррррррррррраааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы снова, снова вместе! Илья Александрович, это просто здорово! А то что-то приунылось и к кастрюлям потянулось вместе с семейством!



незарегистрированный222

Вчера, 19:27 #43
Антикислер
Новичок




--------------------------------------------------------------------------------

Замечательный бесплатный проект где клиентов учат как выбить деньги из других центров (наверное клиент потом даже процентом делится с "хозяином"). Учат тому, насколько все другие направления в снижении веса это ерунда, и только Илюша Кислер всех спасает от глобального ожирения. По личному ощущению напоминает махровую секту, где "гуру" только видит истинный путь и "направляет" страждущих...Аллелуйя!





Вчера, 19:42 #44
Кислер Илья


Сообщения: n/a

--------------------------------------------------------------------------------

Каждый думает в меру своей испорченности...Без комментариев!



Кислер Илья

Вчера, 23:51 #45
olyuda


Сообщения: n/a

--------------------------------------------------------------------------------

Господа Антикислеры и прочие!!! Ну что вам так неймется, льете грязь, опровергаете методику... А ВЫ ее пробовали, что бы так рассуждать. От себя могу сказать была на марафоне у И.Кислера. Методика действует и очень хорошо. Пока мой результат минус 20 кг, но это не предел. Помимо лишних кг., уходят внутренние проблемы и комплексы. Тут пишут про большие группы, если группа большая, то выслушать каждого человека невозможно, но у нас с каждым была беседа минимум 2 раза за один вечер, а в группе было 16 человек. Хочется отметь один большой плюс когда высказывался участник группы, то внутри меня например щелкало, а ведь у меня тоже такая же проблема, начинаешь внутри себя ее прокручивать и решать. Я думаю так же думает каждый кто был на сеансах И.Кислера. У меня полностью изменились пищевые привычки, стала завтракать, до этого завтрак заменяла кружка кофе, и теперь если хочу есть, то ем, выполняя все рекомендации, которые получила на марафоне, голодной не сижу, да как даже заметил супруг, кушаешь да еще при этом и худеешь. Очень полезные знания по диетологии, была дана раскладка ,что сколько и когда есть, а если кто то хочет, что бы ему разжевали и в рот положили, то как говорят без труда не вынешь и рыбку из пруда. Откройте интернет , прочитайте книги,ТВ. Сейчас очень много полезной информации , главное ее поискать , прочитать. А как дисциплинирует пищевой дневник, обычно записываю в блокнот, а затем каждые 2 недели этот дневничок отправляешь по интернету, так вот когда его начинаешь, снова перечитывать и заполнять электронную форму, то опять идет собственный анализ, опять же видишь плюсы и минусы, и в ответ получаешь обратную связь от сотрудников "Елизаветы". Никто тебя не бросает, дают советы, все мы люди и бывают разные ситуации, нужна помощь можно прийти на поддержку, никто не отказывает. (А то что поддержка платная, Вы уж извините, а кто из нас бесплатно будет выполнять свою работу?)Методика успешная и помогает, тому кто сам этого хочет, ну не бывает так , -Доктор, похудейте меня!
Я во многом благодарна Илье! Илья Александрович, большое Вам спасибо!
Ничего не могу сказать про Доктор Борменталь сегодняшний, а вот 3-4 года назад, принимали они в комнате 2*4 на Таганке, узкая такая комнатка, сеансы вела психолог, имеющий пед.образование, холотроп проходил на полу в другой комнатке на постеленных с собой принесенных пледах.Индивидуального общения не чувствовалось. Вообщем ни морального ни физического удовлетворения.....Да и основатели Д.Б. сами когда то работали в Биоинтермеде. Прежде чем обвинять и нападать на И.Кислера, а вот у него кстати методика во многом отличается от Д.Борменталя и Биоинтермеда, посмотрите на свои недостатки и работайте над ними. Должна быть не только материальная заинтересованность, но и клиентоориентированность. Вот в Медицинском центре Елизавета есть заинтересованость в клиенте.Можете посмотреть на сайте анкеты качества. А у Вас?
А как насчет дипломов и сертификатов, лицензий.( Между прочим ни от руки нарисованные, а выданные серьезными организациями). Вот у Ильи Кислера есть, а как у Ваших специалистов, многие ли из них могут этим похвастаться ?
Ну вот вроде бы и все, лучше как говорят один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я была в Центре Елизавета и мне помогло.
С уважением,
Людмила



olyuda

Сегодня, 09:02 #46
Ирина812
Новичок


Регистрация: 09.03.2010
Сообщения: 16
Репутация: 60

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо, ув. Людмила! Как приятно читать и хорошие отзывы на этих форумах! Мне кажется давно пора понять и принять, что для каждого Свой метод и просто спокойно искать свой вариант, а не настойчиво поливать грязью "НеСвои" методы. Тем более, что у каждой огранизации есть все необходимые документы, подтверждающие качество предоставляемых услуг!



Ирина812
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ирина812
Найти ещё сообщения от Ирина812

Сегодня, 16:36 #47
Каринаапрель


Сообщения: n/a я ЗА "Елизавету"

--------------------------------------------------------------------------------

Зачем же вы пишете неправду!?!?!?!? лично проходила марафон в Елизавете ,ничего подобного там не происходит! Вес скидываеется постепенно ,изменения на лицо! Все в восторге!И это БЕЗ ГОЛОДАНИЙ!!!! А самое главное меняюсь плюс ко всему изнутри,с каждым днем люблю себя все больше и все больше нравлюсь другим! ПРЕКРАТИТЕ ЛИТЬ ГРЯЗЬ НА "ЕЛИЗАВЕТУ" и ИЛЬЮ АЛЕКСАНДРОВИЧА! Там работают только профессионалы и достойные люди,которые каждую неделю поддерживают и с тобой до победного конца! А если,товарищи ненавистники, ваши методы не работают или приносят море мучений,ищите проблемы в себе!!!!!





--------------------------------------------------------------------------------

К вопросу про учеников и учителей...Кислер Илья Александрович обучался методике снижения веса у Дрёмова Сергея Владимировича, но потом по разным причинам отпочковался в свою организацию. Если выстроить последовательность событий, то вспомним что Дрёмов работал в Борментале, а до этого был "учеником" профессора Ротова, который основал Биоинтермед. То есть получается что Кислер - секонд-секонд хенд продакшн в плане эксклюзивности своей методики и в итоге украл метод у Биоинтермеда, с чем я его и поздравляю!!!



Антикислер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антикислер
Найти ещё сообщения от Антикислер



--------------------------------------------------------------------------------

Более полугода назад прошла марафон у И.А.Кислера. На момент прихода к нему видела отличный результат посещения клиники "Доктор Борменталь" у своей коллеги. И подумала, что тоже так хочу. Но вместо "Борменталя" пришла в "Елизавету", о чем ни капли не жалею. Результат за 8 месяцев - минус 40 кг, восстановление добрых отношений в семье, прогресс в карьере. Мне абсолютно все равно, кто первым начал работать по этой методике. Мне нужен результат, и я его получила. Надо сказать, что это моя 6-я попытка. Верю, что последняя. Не буду повторять слова предыдущих пользователей, но в негативных отзывах слишком много вранья о структуре сеансов, составе групп и etc.
Господа, пищущие отрицательные и уничижительные отзывы, а вам не приходило в голову, что 100% гарантий в медицине не бывает, и каждому нужно найти своего врача, потому что лечение - это не только наука, но и контакт душ. Я врач с 25 летним стажем в интенсивной терапии, имею научную степень, много научных работ. Поэтому не с чужих слов знаю, что только отдав кусочек своей души, ты поможешь больному (звучит высокопарно, но это правда). Возможно, негативизм связан с тем, что уважаемые оппоненты не попали в резонанс с д-ром Кислером? (Возможны и другие, более тривиальные мотивы, чему, к сожалению, я верю больше...).
Меньше вранья, господа! Помните, что марая других, вы пачкаетесь сами!



Кислер Илья
Ужас какой-то! К сожалению, с Дремовым Сергеем я не знаком, я учился у Нины Григорьевны Найденовой, Нормана Воотона, Фрэнка Фарелли. К сожеланию ( или к счастью, уж теперь не знаю) но я не знаком с Сергеем. Конкурент более чем достойный, как только отделился от "профессора Преображенского" и организовал свою "Страну стройности", то качество в разы повысилось. И в рекламе правильно сказал "КАК БОРМЕНТАЛЬ ПОТЕРЯЛ СТРАНУ СТРОЙНОСТИ"! Это точно! Все нормальные уже убежали, наверное... Тяжело нам с ним, но ругаться я с ним не буду. Будем стараться быть еще лучше.

Последний раз редактировалось doctor; 05.05.2010 в 00:02.
Ответить с цитированием
  #9  
Непрочитано 27.04.2010, 21:41
специалист специалист вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Тогда вопрос, зачем Вы проводите платные группы снижения веса, если можно не платить вообще??? Худели бы всех по интернету и нормально
Ответить с цитированием
  #10  
Непрочитано 06.10.2010, 14:40
Аватар для LadySleem
LadySleem LadySleem вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Да. мне нравится тоже эта методика. Хочу сбросить 23 кг, но меня мучает вопрос – а как считать все калории еды? Как рассчитать суп, например?
__________________
я похудею. Я так хочу!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.