Как похудеть в бедрах? - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Личный опыт > Прошу совета

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 22.07.2009, 21:27
Аватар для Ladilai
Ladilai Ladilai вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 7
По умолчанию Как похудеть в бедрах?

Добрый день всем! Я -новичок,поэтому прошу строго не судить
Кто нибудь знает эффективный метод борьбы с лишним весом в области бедер( и колен), потому что за последние пол-года я поправилась именно там на 6-7 кг!!!Ноги-это какой-то ужОс!Со мной это впервые....
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 23.08.2009, 22:15
Аватар для Ladilai
Ladilai Ladilai вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Так-сс понятно -в бедрах наверное никто не поправлялся )))))))))))))
Пишу свой небольшой опыт-ходила на душ Шарко (7 раз,больше не получилось по техническим причинам Результат - минус 1 кг(без диет) и похудела там,где вобщем-то не нужно было...что с ногами-то делать??????
__________________
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 24.08.2009, 16:18
Julia_ Julia_ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 1
Smile

У самой была такая проблема,не ноги - булки были. Перешла на супчики и салатики, кефирчики и всякие там кашки. Меньше соли надо есть,ну естессно про сахар забываем, но самое главное это приседания, каждый день не отлынивая и не 10-20 раз, а больше, лучше несколько подходов, каждую неделю увеличивая, попа хорошо качается и ноги. Ещё полезно делать "ножницы" - ложишься на пол боком, опираешься на локоть, выпрямляешь ноги и вперёд -поднимаешь сначала одну раз 50, переворачиваешься и потом другую, зона галифе убирается хорошо, только надо каждый день, или через день, тогда эффект будет, удачи
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 27.08.2009, 02:01
Аватар для Ladilai
Ladilai Ladilai вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

спасибки Вот завтра и начну...как бы еще себя заставить перейти на супчик,когда муж мясное лопаетНу да ладно,придумаем что-нибудь...Пора возвращаться к прежним стандартам
__________________
Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 30.08.2009, 22:09
Евгеша Евгеша вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Saratov
Сообщений: 25
По умолчанию

Массажик, желательно со средствами специальными. Их много, рекламировать не буду)

Плюс, я вот так занималась:
1-е упражнение - для наружных бедерных мышц. Лягте набок, одну ногу согните, другую держите прямой. Прямую ногу поднимаем под углом 50-60 градусов, не сгибая ее. При подьеме - вдох, опускаем - выдох. Голова все это время находится на полу.

Второе упражнение - для укрепления ягодичных мышц. Встаньте на колени и локти, поставьте локти на ширину плеч, не прогибая поясницу. Выполняйте подьем одной ноги паралельно полу, выпрямляя её. При движении вверх - вдох, при движении вниз - выдох.

Укрепить внутренние мышцы бедра можно следующим упражнением - нужно стать в положение выпада, держа колено согнутой ноги над носком. Стопы должны быть параллельны. Затем, опираясь на согнутую ногу, делаем пружинящие приседы.

Следующее упражнение - для разработки задних мышц бедра. Положения сидя, стопа ставится накрест за бедро другой ноги. Положение противоположного локтя - на колене. При этом слегка сгибаем в колене вытянутую ногу.

Мышцы действительно укрепились.
__________________
Люблю весь мир, люблю себя, люблю бродить по переулкам...
Ответить с цитированием
  #6  
Непрочитано 10.09.2009, 20:17
Аватар для Ladilai
Ladilai Ladilai вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Спасибки,девочкивсем за советы.процесс вроде пошел,не остановился бы
Бег и гимнастика,плюс меньше порции-это работает!
__________________
Ответить с цитированием
  #7  
Непрочитано 27.11.2009, 15:49
Gulfursocloli Gulfursocloli вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Gulfursocloli с помощью ICQ
По умолчанию Как похудеть в бедрах

Я тоже кормлю, но при этом умудряюсь худеть А может у тебя с гормонами что-то?

Соблюдая некоторые правила - как то не есть после 6, убрать из рациона жареное, острое, соленое, мучное и т.д. - можно прилично похудеть за короткое время
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.