Пластыри с худией - Страница 2 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Различные способы снижения веса > БАДы, таблетки

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Непрочитано 10.04.2009, 12:28
Mucha Mucha вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

В помощь худеющим, расскажу о своем опыте с худией, поскольку ее здесь рекламируют, а отзывов ка-то подозрительно маловато. Я тоже, начитавшись на сайте рекламы и научных статей про пластыри, решила попробовать. Немного смущало то, что никто не поделился конечными результатами, ну да ладно, цена в конце концов не такая, как Реалекс, можно и попробовать. Купила себе и маме по упаковке.
У меня в начале эксперимента были параметры: возраст 40, рост 160, вес 58,5. Хотелось за месяц избавиться от 4-5 кг, привести себя в порядок к лету
В первый день позавтракала, наклеила и стала прислушиваться к своим ощущениям в плане подавления аппетита. Ничего подобного - урчит как ни в чем не бывало, и кушать хочется! И вечером, и в последующие дни чувство голода не уменьшалось, сытости от малых порций - не наступало. Днем еще удавалось сдерживать себя в еде, а ближе к вечеру начали случаться приступы неконтролируемого жора, когда мечешь все подряд. И пластырь не останавливает. Вобщем, результат мой таков: прошло 3 недели ежедневного использования пластырей, вес 59,5. Колебания случались в пределах 1 кг туда-сюда, в основном когда на молочае сидела. Ну ладно, домучаю уже упаковку, и буду искать что-нибудь другое. Жаль, маме тоже хотелось подарок сделать.
Кстати, мне хорошо помогли психологические занятия в Биоинтермед, 2 раза удалось похудеть на 10 кг, но за год все возвращается Да и дорого.
Ответить с цитированием
  #12  
Непрочитано 17.10.2009, 05:30
Serebrjany mir Serebrjany mir вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Serebrjany mir с помощью ICQ
По умолчанию Пластыри с худией

Я уже столько этих врачей обошла... А эта мне очень понравилась, и пошла я к ней по рекомендации.
А потом она же мне не "от балды" эти пластыри прописала. Я сдавала анализы на гормоны, мазки, делала УЗИ ... И покупала их в аптеке без рецепта, сомневаюсь, что ей с этого что-то перепало.
Цикл и ПМС явления одной гормональной природы, так что я считаю вполне логично то, что это лечат одним препаратом. Особенно, когда месячные все не приходят и не приходят, а ПМС длится уже третью неделю... Я их жду как праздника. И уже на все согласна.
По-моему я все-таки толстею Это меня не особо сильно вольнует, но все равно не приятно. С этим можно что-то поделать? Если правильно питаться и заниматься все равно растолстеешь? Я решила пока не прекращать курс лечения. Хотя бы до конца цикла, а там посмотрим.
Ответить с цитированием
  #13  
Непрочитано 20.10.2009, 14:43
Serebrjany mir Serebrjany mir вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Serebrjany mir с помощью ICQ
По умолчанию Пластыри с худией

Я уже столько этих врачей обошла... А эта мне очень понравилась, и пошла я к ней по рекомендации.
А потом она же мне не "от балды" эти пластыри прописала. Я сдавала анализы на гормоны, мазки, делала УЗИ ... И покупала их в аптеке без рецепта, сомневаюсь, что ей с этого что-то перепало.
Цикл и ПМС явления одной гормональной природы, так что я считаю вполне логично то, что это лечат одним препаратом. Особенно, когда месячные все не приходят и не приходят, а ПМС длится уже третью неделю... Я их жду как праздника. И уже на все согласна.
По-моему я все-таки толстею Это меня не особо сильно вольнует, но все равно не приятно. С этим можно что-то поделать? Если правильно питаться и заниматься все равно растолстеешь? Я решила пока не прекращать курс лечения. Хотя бы до конца цикла, а там посмотрим.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.