Форум по диетам

Форум по диетам (https://dieta.ru/forum/index.php)
-   БАДы, таблетки (https://dieta.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Пластыри с худией (https://dieta.ru/forum/showthread.php?t=500)

LisenOK 27.10.2008 16:01

Пластыри с худией
 
Кто пробовал пластыри с худией? Правда ли, что они аппетит понижают эффективнее, чем таблетки? Пила липрину (с худией), аппетит они снижали, но через некоторое время опять хотелось кушать.

LisenOK 30.10.2008 15:06

Решила попробовать
 
Все-таки я решилась попробовать эти пластыри (называются Худия Патч). Заказала, сегодня привезли. ТАкая маленькая коробочка, но пластырей там на 30 дней. Надеюсь за месяц скинуть килограммов 8-10. Посмотрим.

LisenOK 10.11.2008 12:51

Первые результаты
 
Начала использовать пластыри на прошлой неделе после праздников. Так что прошло 5 дней. Ну что сказать... Кушать не хочется, с утра съедаю какой-нибудь мандаринчик, в обед суп. Вечером немного мяса с овощами. Если ем кашу или хлеб, живот переполняется, как будто сейчас лопнет. Часто от вида еды воротит, есть совсем не хочется. Похудела пока на 1 кг, считаю, неплохое начало.

LisenOK 13.11.2008 14:42

Решила сочетать пластыри с кремлевской диетой. Улет! В еде себя не ограничиваю, но наедаться стала совсем малюсенькими порциями.

булочка 25.11.2008 01:26

как же так?
 
везде говорят что с пластырями совсем не хочется есть.но кушать то всё равно надо и не менее 1200 ккал в сутки,а с одной апельсинки не наберешь столько.а это значит надо или насильно в себя впихивать чтобы набрать нужное кол-во ккал или же после конца пластырей неизбежно опять набирать вес всю жизнь ведь не будешь ими пользоваться...
да и наверняка после окончания пользования пластырями будет срыв и мы опять обожрёмся как после какой-либо диетки.

булочка 25.11.2008 01:27

а может я не права?

LisenOK 25.11.2008 11:13

Ну около 1000 ккал набирается все равно, в течение дня перекусываешь понемногу. А после пластырей, если будешь объедаться, наберешь, конечно. Тут только спорт поможет. Меня только одно греет: желудок сократится, привыкнешь есть меньше.

NATALEKS 13.01.2009 04:43

Цитата:

Сообщение от LisenOK (Сообщение 2265)
Ну около 1000 ккал набирается все равно, в течение дня перекусываешь понемногу. А после пластырей, если будешь объедаться, наберешь, конечно. Тут только спорт поможет. Меня только одно греет: желудок сократится, привыкнешь есть меньше.

привет. я здесь первый раз. прочитала твои отзывы о пластыре худия и хочу узнать каковы результаты? после родов поправилась сильно, а скоро лето и хочеться похудеть. но пока кормлю грудью принимать добавки нельзя, а пластырь то. что надо.

fkbcf 19.01.2009 01:30

Подскажите,пожалуйста,где на Украине можно купить худию и эланс?

пеля 13.02.2009 23:13

А я пробовала 2 года назад, ничего не сбросила. Зато потом целый год сидела на диете(которую сама придумала) минус 18 кг. Могу поделится как худеть.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.

Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.