Американская диета Кристины Агилеро - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Авторские методики

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 10.11.2007, 10:31
Аватар для ирка
ирка ирка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Американская диета Кристины Агилеро

Кристину Агилеро никому представлять не надо - шикарная женщина с шикарными формами. Оказывается, что популярная певица придерживается традиционной американской диеты. Американская диета, или так называемый 'курс углеводной дезинтоксикации'. Эта программа питания разработана специально для тех, кто не видит жизни без хлеба и макарон. Авторы Star Ричард и Рейчел Хеллер утверждают, что с их программой ваша жизнь наверняка изменится к лучшему. Но, видимо, не скоро, так как худеть вы будете всего на 2 кг в месяц.

Принципы диеты
Согласно Хеллерам, до 75% толстушек испытывает непреодолимую тягу к углеводам и жить не может без крахмала и сахара. Оказывается, эта зависимость обусловлена исключительно биологическими причинами и объясняется избыточным количеством инсулина в крови, который можно назвать гормоном голода. Следовательно, все, что от нас требуется, - это снизить уровень инсулина в крови.

Первый этап. Правило трех третей
Начинать обед лучше с большой порции зеленого салата. Остальное меню должно состоять из трех равных частей:
1/3 протеинов (нежирное мясо, птица, рыба, яйца, тофу, сыры);
1/3 овощей (всевозможные овощи, за исключением помидоров, кабачков, зеленого горошка, моркови, свеклы и кукурузы - они относятся к третьей категории);
1/3 углеводов (хлеб, макароны, рис, картофель, сушеные овощи, морковь, помидоры, зеленый горошек, свекла, кукуруза, фрукты, фруктовые соки, печенье, десерты, сладости).
Если вы все еще голодны, никто и ничто не должно вам мешать взять добавку. Но опять же при условии соблюдения правила трех третей.

Правило протеинового приоритета
Старайтесь как можно чаще употреблять пищу, богатую протеинами (мясо, птица, рыба и морепродукты, яйца, йогурт и творог). Эти продукты должны составлять как минимум половину всего рациона. Обязательно выпивайте 6-8 стаканов воды в день.

Второй этап
Через две недели первый этап должен благополучно завершиться. После чего начнется второй, во время которого шесть разнообразных уловок выступят единым фронтом против лишних килограммов и сантиметров.
Увеличьте потребление хрома. Девять человек из десяти не получают из пищи достаточного количества хрома, что объясняет повышенную секрецию инсулина организмом.
Физическая и двигательная активность. Главное, чтобы она была регулярной. Результат? Чувство голода улетучивается, жиры сжигаются, самочувствие улучшается.
Стрессу - бой. Психическая усталость и напряжение просто тянут нас в кондитерские. Поэтому - медитация и йога. Отказ от сахарина. Язык обмануть можно, организм - нельзя. И если ему хочется сахара, суррогатом его не проведешь. Так что если уж сахар, то только в натуральном виде.
Отказ от кофеина. Исследования доказали, что кофеин в пять раз увеличивает выработку кортизола - гормона стресса, благодаря которому резко возрастает уровень инсулина.
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 19.11.2007, 17:39
Аватар для LisenOK
LisenOK LisenOK вне форума
Старожил
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
По умолчанию

2 килограмма в месяц - это наиболее безопасные темпы. И уж эти то килограммы не вернутся. А вот если за неделю скинуть 5, то еще через неделю наберете все 6. Хеллеры на самом деле предлагают постепенно отвыкать от высокоуглеводной пищи, переходя на белки. А Агилера здесь с какого боку? Написано "авторы Ричард и Рейчел Хеллер" - это что, авторы диеты Агилеры?
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 27.11.2007, 12:15
Аватар для tipka
tipka tipka вне форума
Старожил
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Согласна, скидывая так свои кг - вес будет держаться долго. Но мне бы сейчас больше подошла быстрая какая-нибудь диета, все ищу ))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.