Паразительные таблетки - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Различные способы снижения веса > БАДы, таблетки

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 18.11.2009, 10:45
Аватар для Игрица
Игрица Игрица вне форума
Конкурсант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 106
Записей в дневнике: 245
Отправить сообщение для Игрица с помощью ICQ
По умолчанию Паразительные таблетки

Клиентка, трепетно относящаяся к вопросам похудения, выдвинула теорию (тоже где-то ей прочитанную):
жрач нападает благодаря паразитам, обитающим в организме человека. Конкретно - в кишечнике. И прочие проблемы со здоровьем растут оттуда же.

И тут же порекомендовала пропить курс Тройчатки Эвалар (приблизительно 2 мес., непосредственно убивает паразитов), потом к тройчатке добавить Лактофильтрум (выводит паразитов из организма и нормализует микрофлору), и в конце курса - Аципол.

В ходе курса сладкого не жрать.

Говорит, такой комплекс просто творит чудеса.
Выводит столько всего, что в корне меняет представление о своем внутреннем мире.

Просидев 2,5 месяца на тройчатке с лактрофильтрумом по схеме лично я видимых результатов не обнаружила. Хуже от этого комплекса мне, конечно, не стало, но и смысл стал неочевиден.
Радоваться ли, что может и нет паразитов-то, или я что-то делала не так, непонятно.

Что вы думаете по этому поводу?
__________________




-Вы любите Кафку?
-Конефно, офобенно грефневую.
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 26.11.2009, 13:15
Gulfursocloli Gulfursocloli вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Gulfursocloli с помощью ICQ
По умолчанию Паразительные таблетки

таблетированная форма препарата ничем не хуже по эффектиности и нет травмазма при использовании.просто многие люди считают что иньекции оказывают более быстрый эффект.это так ,но таблетки оказывают такое же действие но более длительно.
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 28.04.2010, 14:41
Аватар для Babulya
Babulya Babulya вне форума
Конкурсант
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 3
Записей в дневнике: 8
По умолчанию

В принципе клиентка права.От паразитов много чего плохого,в том числе и вес. Если ленточные- то человек как правило худеет и поправиться не может.При круглых- не может похудеть.Да и болячек от паразитов много.
Говорят,что есть у всех.вопрос какие и сколько.
Поэтому и отзыв на ту же тройчатку у организма разный.Кто-то и не чувствует,потому как организм особо не реагирует.Я тоже особо не почувствовала.А у меня знакомая из туалета не выходила.Да и тройчатку надо пить хотя бы весной и осенью.И в принципе можно ее и самостоятельно смолоть.
Есть и куча других средств из народной медицины.Только помнить,что паразиты водятся не только в кишечнике,а и в других органах.А травами можно вывести только из кишечника.
А кто-то пробовал настойку из лисичек?
И еще вопрос- как потом восстанавливать кишечную флору,но так чтобы она прижилась.К сожалению многие препараты не дают этой самой приживаемости и получается как бы вторичный дизбактериоз.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.