Как я избавилась от лишнего веса и не только - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Различные способы снижения веса > Хирургия

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 30.07.2013, 14:47
Мария_В Мария_В вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Как я избавилась от лишнего веса и не только

Началось все с того, что моя жизнь начала рушиться.

Моя семейная жизнь трещала по швам из-за моей нервозности по поводу моего внешнего вида. И не смотря на то, что муж был всегда рядом, я боялась, что он уйдет.

Хотя он доказал свою любовь,доказал тем, что был рядом всю мою трудную беременность (8 месяцев в больнице из 9, согласитесь,это очень не мало) и то, что я поправилась на 50(!!!) кг во время беременности и еще на 20 после.. и то, как я потом худела.. и мне это удалось.. он был рядом, тактичный, внимательный, любящий.

Но однажды у меня началась жуткая истерия.. я глядела в зеркало и видела шарпея...

еще бы.. за год-60 кг... кожа просто висит лоскутами.. грудь? лучше не будем про некогда мою гордость.
Я не знала, что делать. Начала штудировать интернет и прочитала про врача, которая занимается такими случаями. Она была моей последней надеждой.

Этот врач- Гагарина Светлана Вячеславовна.

Записалась к ней на консультацию, вылила на нее в слезах все свои страхи. все свои опасения.

Так душевно я давно ни с кем не разговаривала.. Эта маленькая хрупкая женщина заставила меня поверить, что все будет хорошо, вселоила в уверенность в себе.

От нее я вышла заплаканная, но с надеждой на будущее.

Потом мы штудировали с мужем форумы, отзывы, фотографии. И решились, планировали операцию после нового года, но мой муж, видя как я дергаюсь, сам предложил ускорить этот процесс. и 25 декабря я пришла на операцию..

Было решено провести абдоминопластику и уменьшение груди с имплантированием.

Конечно послеоперационный период легким мне не показался.

Это было трудно. порой очень! Но рядом был любимый человек, который помогал и поддерживал, и, конечно же Гагарина Светлана Вячеславовна, которой однажды мой перепугавшийся супруг позвонил в два часа ночи из-за того,что у меня поднялась температура..
Отдельно хочу рассказать о послеоперационном периоде.
Он был очень сложный и физически и морально.
Не только для меня, но и для моей семьи естественно.
Были даже мысли. ну зачем я на это пошла.
было больно вставать, ложиться, сидеть,лежать,стоять. В общем, было больно все.
На новый год я даже не смогла спокойно сесть, потому что просто лежала в окружении своей семьи и детей.
но время шло и постепенно боль утихала, отеки и синяки уходили. и однажды я увидела в зеркале нового человека. я изменилась не только внешне, но и внутренее, ушла нервозность , я стала более спокойна и уверена в себе. в общем, я очень довольна тем, что решилась на этот сложный и трудный путь.
Конечно, если бы не поддержка мужа, если бы не чуткость Светланы Вячеславовны Гагариной, ничего не получилось бы. Но я рада, что выдержала это и сейчас вознаграждена красивым телом!
а теперь вот ,смотрите
DSC04812 - копия (3).JPG
DSC_0197.JPG
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абдоминопластика, гагарина с.в., подтяжка, увеличение груди

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.