Как я похудел на 75 кг! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Личный опыт > Моя история похудения

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 25.05.2013, 16:52
levkin levkin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Как я похудел на 75 кг!

Я избавился от «жирового фартука» самостоятельно, не прибегая ни к каким пластическим процедурам. Индивидуальная программа питания, которую для меня (мой вес был 175 кг) разработал один сайт в Интернете, помогла мне - любителю вкусно поесть - потерять 75 кг. Но и на этом достигнутом результате я останавливаться не собираюсь.

Решение сесть на диету я принял после того, как моя кума, придя однажды в гости, спросила, не пора бы мне похудеть. Я и сам не раз задумывался о необходимости сбросить лишние килограммы, но было как-то не до того: мои жена и теща «готовили быстро и вкусно». За 15 лет брака я поправился на 95 кг (перед женитьбой, я, после армии весил 85 кг). Из-за живота диаметром почти в 1,5 метра я не мог не только нормально работать, но и ходить.

Пристыженный своей родственницей, я в тот же день засел в Интернет и после трехдневных поисков нашел сайт с хорошими отзывами. Там мне составили персональную программу питания (ее секреты я не буду раскрывать, так как это индивидуально для каждого).

Первое время от голода я был готов проглотить даже пустые тарелки, но это скоро прошло, и я стал более спокойно относиться к ограничениям в пище. Диета помогла. Сейчас со мной все нормально, чувствую себя просто великолепно.
__________________
Здесь я похудел на 75 кг! (кликните на фото)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.