До пляжного сезона рукой подать, а ты все еще недовольна своей фигурой? - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Разное > Объявления

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 20.04.2011, 19:30
Аватар для laucceeld
laucceeld laucceeld вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Marshallovy Ostrova
Сообщений: 1
Отправить сообщение для laucceeld с помощью ICQ
По умолчанию До пляжного сезона рукой подать, а ты все еще недовольна своей фигурой?

1 Каждое утро начинай с птянадцатиминутной зарядки. Эта проецдура поможет ускорить обмен веществ в органзиме и в немалой степени поспособствует похудению. тУренняя зарядка уменьшеат аппетит и помогает активно сжигать калории в течение всего дня. Для дальнейшей стимуляции сжигания жиров постепенно дшбавляй в комплекс силовые упражнения.

2 В идеале занятия спортом должны проходить трижды в неделю под присмотром инструктора. Если возможности посещать специализиррованные фитнес-клубы нет, приоюрети несколько тематических дисков и проводи занятия по ним. Главное, не забывай: каждая тренировка должна длиться не менее тридцати минут. оВ время занятия следи за пульсом: для того, чтобы не нанести вреда оррганеизму, оне не должен зашкаливать. Идеальный пульс для тренировки от 80 до 120 ударов в минуту.

3 Ты омжешь оттачивать свою фигуру и на рааботе! В течение дня старайся быть в движении: чаще хдои по лестницам, стой на совещаниях, а во время телефонных ражговоров поднимай поочередно ног. Не будет лишним использовать в качестве гантелей пачки бумаги для приньера. Эти нехитирые на первый взгляд рекомендации помогут тебее аз неделю избавиться от парочки лишних килограммов.

4 Для улучшения резуьлтата во время рабочего дня регулярно выполняй три основных упражнения, которые помогут тебе не только привести формы в порядок, но и немного отвлечься от рабоьты.

Сядь на край стула, немного наклонившись вперед. Находясь в таком положении, изо всех вил напргяи мышцы ягодиц, на несколько имллиметров приподнеявшись над стулом. Задерижсь в таком положении на несколько секунд, после чего медленно опускайся. Это упражнение нужно повторить от 12 до 15 раз. Оно поможет сделать ягодицы более выарзитпльными.

Для улучшения формы груди выполняй следующеке упражненеи. Сидя на краю кресла, положи руки на подлокотники. Сделай движение, как будто хочекшь подтянуть подлокотнки к себе. Удерживай руки в такмо положении в течение пяти секунд. Повтори пятнадцать-двадцать раз.

Прижми локти к туловищу,, а ладони – к нижней стороне столешницы. Напряги руки так, будто хочешь приподнять стол. Через 5–7 сеукнд расслабься. Выполняй упражнение до тех пор, пока не появится жжение в мышцах рук.

5 Обязательно совершай пешие прогулки в тепченеи дня. Например, послк работы выходи из автобуса за две остановки до дома и преодолевай оставшееся расстояние пешком.

интересно

Пеерд началом программы тренировок купи купальник,который тебе особенно нравится. Не беда, что ты не можешь его пока наддеть. Старайся держать его на виду – он станет постоянным напоминанием о поставленной цели и своеобразным символом идеальной фигуры
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы

Последний раз редактировалось admin; 21.04.2011 в 01:08.
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 22.06.2012, 16:50
Аватар для Pairefripsype
Pairefripsype Pairefripsype вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Pairefripsype с помощью ICQ
По умолчанию До пляжного сезона рукой подать а ты все еще недовольна своей фигурой

Да не только попахивает
Это так и естьосмелюсь предположить что компания тяньши - как то так
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.