Пять кило сбросить сложнее, чем пятьдесят - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Личный опыт > Давайте худеть вместе!

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 12.03.2009, 21:27
Коха Коха вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Пять кило сбросить сложнее, чем пятьдесят

Всегда удавиться хотелось от этих невыносимо-вопиющих картинок с умильными подписями - минус пятьдесят кг, минус семьдесят....
И никто, никто (!!!!!!) не пишет - я скинула целых пять килограммов! И это было, черт возьми, очень сложно, потому что ровно пять и были лишними!
Просто так получилось, что сначала было двадцать (тридцать, семьдесят) ненавистных кг там где, не надо, и они слетели буквально в момент, а вот злосчастные несколько - остались. И именно они, поганые, портят весь вид, именно они противными складками висят на животе, выпирают ушам из попы и превращают ноги в подобие немецких галифе....
И именно от этих "последних" килограммов, набранных черт знает когда, в далеком, сумбурно помнимом детстве, практически невозможно избавиться - такое ощущение, что они ВСЕГДА будут висеть на тебе, как немой укор бабушкам-матушкам, пичкавшим тебя конфетками и кашками "за папу и дедушку Ленина".....
Я бы очень хотела, чтобы существовала тема для тех, кто не понаслышке знаком с этой проблемой - последних, невыносимо противных килограммов, отравляющих всю радость от похудения, с проблемой дошлифовки фигуры до блеска....
Я прошла в свое время долгий и упорный путь - от семидесяти двух до пятидесяти пяти - при том, что у меня тонкие кости и очень маленький рост. Да, в майке и джинсах я кажусь худой, но!
У меня, извините, объем талии - 80 см!!!!!!
И все мои разнесчастные последние несколько кг уютно расположились четко там, где у нормальных людей должна быть талия. А у меня там - пузо! Причем, еще и круговое. то есть, с боками, складками на спине прочими прелестями. Ручки-ножки тонкие, а пузо огромное.... И меня за это за глаза кентавриком называют. Знаете, как обидно?
И кто сказал, что надо всего лишь пресс покачать или танцами живота заняться? Подходите ближе - в рожу плюну. Два года занималась, каждый день, по два часа, без единого выходного! И ноль, полный ноль результата!!!!!
В своем "новом" весе я держусь уже пять лет, все бы хорошо, если бы не эти распроклятые складки....
А я, извините, даже в свой тридцатник продолжаю мечтать о том, чтобы носить короткие топы и джинсы на бедрах, да и вообще, у нас других сейчас не шьют. И мне до ужаса обидно, когда садишься, а над поясом этих самых джинсов такая вот.... красота колыхается... Тьфу.
Думаю, нет, я просто уверена, что найдутся люди, которым это мучение знакомо - и потому предлагаю совместными усилиями бороться со вселенским злом!
Кто со мной - присоединяйтесь!
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 16.03.2009, 07:49
Лялька Лялька вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 1
Unhappy

Очень знакома эта ситуация. я сама скинула 15кг запросто и не парилась, мой рост 158 см, а вес-56 кг, я уже и не знаю, получиться ли у меня когда-нибудь сбросить это чертовы 5 кг, очень охота талию.
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 18.03.2009, 21:34
олюня олюня вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1
Записей в дневнике: 4
По умолчанию

У меня похожая ситуация...только эти лишние 6 кило у меня всю жизнь....я часами занимаюсь...ограничиваю себя во многом...а они не уходят...И обиднее всего, хожу в спортзале с девочками. так у них килограммы просто убегают...а для меня 500 грамм уже радость(((((
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 02.05.2009, 01:14
я сделаю это! я сделаю это! вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

ох,да...

присоединяюсь!!!

самой как раз и надо кг 5- 7 скинуть...а ведь никак!
Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 17.07.2009, 19:55
Аватар для Варвара Тарански
Варвара Тарански Варвара Тарански вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: LA
Сообщений: 8
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Это очень проблематично
легко похудеть,если ты весишь 160...надо всего-то есть на один батон меньше .Но когда ты весишь 60,то нужно ничего не есть,чтобы похудеть и продолжать голодать,чтоб не вернуться к былому...Это так мучительно...
Иногда сижу ...и мне себя так жалко...
__________________


все вредно -вкусно,все вкусное-вредно
Ответить с цитированием
  #6  
Непрочитано 10.09.2009, 20:53
Аватар для Ladilai
Ladilai Ladilai вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Да уж,эти самые пять кг.-как бревно в глазу...только они у меня,извеняйте,не на животе,а на пятой точке и бедрах обосновалисьСейчас вроде процесс сдвинулся с мертвой точки,но как же это тяжело...особенно для бывшей худышки,какой я была еще год назад эххх!
__________________
Ответить с цитированием
  #7  
Непрочитано 06.10.2009, 00:12
Serebrjany mir Serebrjany mir вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Serebrjany mir с помощью ICQ
По умолчанию Пять кило сбросить сложнее чем пятьдесят

да я абсолютно с Вами согласна, что на этой диете и -минус 10 кило........и верится с трудом Но поскольку вес у меня сАвсем не маленький............надеюсь,что килограмм 7 скинуть получится
А вообще мне месяца за 2 очень хотелось бы скунуть кило 15-20, может подскажете как можно это сделать?
Ответить с цитированием
  #8  
Непрочитано 09.02.2010, 14:03
Аватар для Babulya
Babulya Babulya вне форума
Конкурсант
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 3
Записей в дневнике: 8
По умолчанию

Кохе(если еще актуально) Записи были давно,хотелось бы узнать если сдвиги?

Зарегистрировалась тоже именно по этой причине- сбросить кг 5 в области талии и бедрах.Всегда была 90-60-90.Сейчас 100-80-100.Грудь можно оставить)))
Мне говорят- возраст,ну что ты хочешь,толстеем не от котлет,а от лет.Но считаю,что 52 -это не возраст.
Я поняла,кажется,почему именно в этом месте не уходит или нарастает потом.Жир накапливает токсины и становится объемным.Это самое потом и колышется,как вода в полиэтиленовом пакете.Значит,какие-то внутренние органы эти токсины выделяют слишком усиленно или они не выводятся как положено.
Нижняя часть живота-это проблема по женской части.Средняя,где именно талия,наверное печень или кишечник.Повыше- получается поджелудочная и желудок.
Т.е. выходит,что диета и не помогает.Нужна чистка и скорее противопаразитарная обработка натурпродуктами.
Про обруч наверное тоже надо подумать.
Ответить с цитированием
  #9  
Непрочитано 20.02.2010, 14:28
Nadine Portugal Nadine Portugal вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1
Записей в дневнике: 1
По умолчанию и меня!

скоро впаду в депрессию!5 кг мёрвого груза!
Ответить с цитированием
  #10  
Непрочитано 01.06.2010, 15:42
Elise Elise вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Полностью согласна с этим утверждением. Лишние 1-3 кг. очень коварны и откладываются у меня как у "грушки" в области бедер и низа живота. Убрать излишки с проблемных зон - это титанический труд.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.