Диета Дружбы (система Татьяны Малаховой) - Страница 20 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Авторские методики

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Непрочитано 08.03.2011, 07:46
Аватар для Аленушка Щ
Аленушка Щ Аленушка Щ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 5
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Доброе утро, девочки! С праздником!


ЗА НАС, ВОЛШЕБНИЦ !


Под звон бокалов и капели звонкой
Сегодня выпить я хочу, девчонки,
За нас красавиц и за нас прелестниц!
За нас кудесниц и за нас волшебниц!

Ведь как бы ни был труден мир и сложен,
Мы чудеса творить спокойно можем:
Катаясь у любимого в печенках,
То в зверя превратим, а то в котёнка…

Легко бумажку делаем из чека
И каплю превращаем в человека,
Менять мы можем планы очень круто
И в блюдо превращать набор продуктов…

«Отбрить» наотмашь и дарить надежды,
Красивой быть в манто и без одежды…
Зимовье раков мы порой покажем,
Сокрыв своё лицо под макияжем!

Отнять и подарить мужчине силы,
Слона соорудить из дрозофилы,
Опорой мужу быть в его дороге
И свить гнездо из заспанной берлоги.

Рыдать мы можем и смеяться звонко,
Убить словечком и кольнуть легонько,
И поддержать без слов, но тёплым взглядом,
Жить далеко, но быть, как будто, рядом…

Не выпить нам сегодня нет причины!
Я думаю, поддержат нас мужчины!!!
Ответить с цитированием
  #192  
Непрочитано 08.03.2011, 17:05
_Сергеевна_ _Сергеевна_ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Девчата, поздравляю всех с 8 марта!

Горит огонь: семья кругом,
Все празднуют 8 марта.
И радость входит в каждый дом,
И отмечаем мы на карте,
Где счастье, где покой, уют,
И где всегда нас в гости ждут.
И будет путь у нас недальний,
И будет праздник беспечальный,
Под песни жен, под смех детей,
Под звон бокалов, шум затей.
И в рифму наши поздравления
Примчатся к вам без промедления.
Готов нам ужин, тост готов.
За день весенний, за любовь!
Ответить с цитированием
  #193  
Непрочитано 04.01.2012, 14:20
Аватар для onlygood
onlygood onlygood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1
Отправить сообщение для onlygood с помощью Skype™
По умолчанию

Привет!!! Я тоже здесь!!
Ответить с цитированием
  #194  
Непрочитано 05.01.2012, 10:56
ленчик ленчик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 1
Question

Девочки, сегодня решилась к вам присоединиться. Сразу хочу извиниться, если делаю что-то не так, я пока еще чайник в компьютере. У меня возник такой вопрос: можно ли заправлять овощные салаты яблочным уксусом вместо лимона?
Ответить с цитированием
  #195  
Непрочитано 20.02.2012, 20:14
Аватар для SAFARoMAR
SAFARoMAR SAFARoMAR вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Ташкент
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем привет !!! Меня зовут Маргарита я бы хотела бы знать через неделю наступает православный пост ,я не то что бы отношу себя к фанатика веры но уже 3 года как соблюдаю эту традицию ,да и отказ от мяса и молочных продуктов в какой то степени очищает весь организм .А вопрос у меня такой возможно ли соблюдение диеты Татьяны Малаховой в этот период
Ответить с цитированием
  #196  
Непрочитано 21.02.2012, 21:27
муха муха вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте! Я новичок, и пока не разобралась, что тут и как. Поняла, что были у вас перемены глобальные...
Подскажите, где найти примерное меню? С самой системой более-менее понятно.
Ответить с цитированием
  #197  
Непрочитано 21.02.2012, 21:32
Алина51 Алина51 вне форума
Активист
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 35
По умолчанию Здравствуйте!

Присоединяюсь к худеющим с Татьяной. Сегодня случайно включив телевизор увидела передачу про похудание. Досмотрела. Татьяне так и не дали толком ничего сказать. А жаль! Нашла в инете и зарегистрировалась. Я уже худела прежде. Теперь опять набрала вес. Нужен импульс. Думаю найти его здесь. Мотивация у меня есть - здоровье, внешний вид. При прошлом похудании я так и не достигла запланированного веса, хоть и сбросила 12 кг. Каким образом? Ежедневным подсчётом калорий. Теперь готова к новому опыту. Принимайте!
Я хотела бы купить книгу. Но нет у меня электронного кошелька. Как его заводят не знаю. Может быть можно выслать деньги почтовым переводом или через сбербанк?

Последний раз редактировалось Алина51; 21.02.2012 в 21:57.
Ответить с цитированием
  #198  
Непрочитано 21.02.2012, 21:39
Алина51 Алина51 вне форума
Активист
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 35
По умолчанию Кофе

Татьяна, прозвучала, что надо исключить кофе. Хотелось бы знать, почему именно. Я пью кофе, так как он убирает аппетит. Пью тогда, когда без него наелась бы. Кофе содержит вещество похожее на лептин, который является регулятором аппетита. Потому он так эффективен. К тому же очищает кишечник и мочегонит. Я склонна к отёкам, так что для меня этот его мочегонный эффект ценен. Хотелось бы знать, почему именно. Ведь, если знаешь "зачем", то можно выдержать любое "как".
Ответить с цитированием
  #199  
Непрочитано 21.02.2012, 21:52
Алина51 Алина51 вне форума
Активист
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 35
По умолчанию Диета Татьяны Малаховой (найдена в инете)

Татьяна, я нашла именно то,что Вы рекомендуете?

1. Здоровые привычки в питании которые вам необходимо у себя выработать:

- утром после сна всегда выпивайте 1 стакан чистой воды.

- в течение дня, не менее 4 раз выпивать по стакану чистой питьевой воды. Лучше всего это делать за 15-30 минут до еды, или не раньше часа после нее. А вот во время еды лучше вообще не пить.

- во время приема пищи старайтесь пережевывать ее как можно тщательнее, стараясь ощутить ее вкус и получить от этого удовольствие. Никогда не ешьте в плохом настроении и на бегу;

- найдите для себя оптимальное количество приемов пищи и чем больше их будет тем лучше /но не менее 4 раз в сутки/. Старайтесь строго следовать такой системе длительное время, не ешьте между основными приемами пищи.

- постарайтесь, что бы последний прием пищи был не позднее чем за 3-4 часа до сна.

- старайтесь всегда завтракать, что бы запустить систему пищеварения;

- перед каждым приемом пищи есть свежие овощи, салаты.

2. Правильные продукты.

Ниже приводим список продуктов от которых следует отказаться:

- отказаться от соли, которая совсем не нужна нашему организму. Соль задерживает воду, нарушает калиево-натриевый баланс, стимулирует аппетит;

- отказаться от продуктов с высоким содержанием сахаров /с высоким гликемическим индексом/: это все сладости, хлеба (кроме цельнозернового), белого риса, кукурузы, картофеля.

- рафинированных продуктов и продуктов глубокой пищевой переработки: копченостей, колбас, сосисок, консервированных продуктов, замороженных мясных полуфабрикатов. Все эти продукты содержать большое количество консервантов, заменителей, усилителей вкуса, некачественное сырье и вредны для здоровья;

- исключить из питания соусы промышленного изготовления, такие как: майонез, кетчуп, приправы;

- отказаться от алкогольных напитков и особенно от пива и крепких спиртных напитков. Они увеличивают количество съеденной пищи и замедляют пищеварение.

- исключить из питания жаренные на масле продукты, которые вредны для здоровья и способствуют ожирению.

Вам не нужно отказываться от этих всех продуктов сразу, но если вы хотите быть здоровыми, постепенно нужно заменить их на более естественные и полезные продукты.

3. Список полезных продуктов /этими продуктами вы должны постепенно заменить продукты из вредного списка/:

- свежие овощи и фрукты. Старайтесь разнообразить ваш рацион и использовать самые разнообразные фрукты и овощи, особенно: черешковый сельдерей, все разновидности листового салата, авокадо, лук-порей, киви, манго. вредных овощей и фруктов не бывает, так что постарайтесь постепенно распробовать их все.

- натуральные кисломолочные продукты с пониженной жирностью. Старайтесь использовать продукты без всяких добавок и сахара. Если уж вам очень нравиться смесь кисломолочных продуктов с фруктами - делайте их сами;

- используйте сыры низкой жирности, они полезны для здоровья, питательны и содержат много кальция;

- старайтесь, что бы в вашем рационе было как можно больше свежих и качественных морепродуктов. Они очень полезны для здоровья, являются отличным источником белка, микроэлементов, жирных кислоты омега-3, снижающие уровень холестерина и защищающие сосуды;

- используете в питание цельнозерновые продукты, которые в отличие от белой муки, белого риса и «обычных» макарон, поставляют в организм полезные углеводы, а так же богаты клетчаткой, витаминами группы В. Как ценный источник растительного белка можно использовать бобовые: фасоль, чечевицу, горох, соевые бобы.

- применяйте в питании орехи, семечки, которые можно есть, как в натуральном виде, так и использовать в салатах и блюдах. Но не переедайте ими.

- ешьте сухофрукты, они хорошо заменяют углеводы и сладости. Однако нужно внимательно выбирать сухофрукты, так как большинство из них содержит консерванты.

- добавляете в пищи натуральные приправы: травы, пряности, чеснок, лимонный сок, перец и т.д. Они позволяют заменить соль и усиливают пищеварение;

- употребляйте красное сухое вино, которое в отличие от пива и крепких напитков, может быть полезно для здоровья, но не более 1-2 бокалов в день. Если у вас есть склонность к алкоголю, от вина следует отказаться;

- вместо конфет и молочного шоколада используйте горький шоколад (более 70% какао). Он полезен для здоровья и способствует похудению.
Примерное меню диеты Дружбы, основанной на принципах теплотехники:
Завтрак: зерновые + нежирный творог на завтрак,
Второй завтрак: состоит польностью из одних фруктов.
Обед: животные белки со свежими и отварными овощами
Ужин: еще одна порция белков (лучше не тех же, что в обед) + салат из свежих овощей на ужин



Вы можете взять за основу это меню и затем видоизменять ее так, чтобы чувствовать себя наиболее комфортно.

Последний раз редактировалось Алина51; 21.02.2012 в 21:56.
Ответить с цитированием
  #200  
Непрочитано 21.02.2012, 23:20
Аватар для Alexei
Alexei Alexei вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Alexei с помощью Skype™
По умолчанию

здрасти всем,кто тут есть.проблемы все те же,предлогаю в скайпе чат создать,что бы худеть не скучно было,рецептами непривычной пищи делиться ,а то фантазии не хватает кушать эту не соленую баланду.Skype-zolberg2010-Алексей Лапин
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.