"Вэн-Фэт" - Страница 4 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Различные способы снижения веса > БАДы, таблетки

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Непрочитано 05.03.2009, 15:24
Наталька Наталька вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Вэн-фэт

Привет Всем! Лично у меня тоже вызывают сомнение эти самые паразиты, которые выращивают "жировые клетки". Зачем себя травить лекарствами неизвестного происхождения? Вспомните Герболайф... Ведь о нем не говорили по телевизору и радио. А результаты у людей были сногсшибательными... Да и для того чтобы вытравить паразитов не нужно лечиться от ожирения! Есть много различных препаратов, бадов запотентованных. В конце-концов есть лечение частотно-волновыми колебаниями при помощи аппарата, который изобрел наш Российский ученый. Во всяком случае это не вредно для здоровья, и очень эффективно!!! diamond81intway.com Посмотрите в " продуктах для здоровья".Милости просим. Очень интересны Ваши рецензии. Можно писать в личку...
Ответить с цитированием
  #32  
Непрочитано 23.05.2009, 18:20
leina75 leina75 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 1
Exclamation

приветик!зайдите на эту ссылку venfat.ru ,насколько я понимаю этот комплекс полный развод.
Ответить с цитированием
  #33  
Непрочитано 27.05.2009, 11:01
elena260282 elena260282 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Привет всем!Лично я думаю вэн фэт полная фигня.Люди давно уже доказано,что с помощью таблеток не похудееш.Они в рекламе говорят когда худееш кожа обвисает а их пилюли помагают убрать даже это.Полный бред!Обвисшую кожу можно убрать только физическими упражнениями.Я лично склоняюсь к диетам очень рекомендую диету Протасова сбрасываеш до 15 кг.Она очень жесткая но зато эффективная,плюс спотр и небудет складок.Но прежде чем садиться на диету надо проконсультироваться с диетологом,чтобы небыло последствий из за возможных заболеваний.Еще очень хорошо раздельное питание кушать можно все но надо правильно сочитать продукты.
Ответить с цитированием
  #34  
Непрочитано 27.05.2009, 13:27
Аватар для SvetlankaS
SvetlankaS SvetlankaS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Записей в дневнике: 13
По умолчанию

Я считаю, что лучше спорта и умеренного питания ничего нет. Не верю в существования препарата от всех болячек и проблем. Почему до сих пор многие знаменитые актеры и музыканты лысые и толстые? Почему, имея миллионы долларов, они не пользуются всяческой предлагаемой фигней, а стараются держать себя в форме при помощи физических нагрузок или прибегают к радикальным мерам - хирургии.

Очень рада за Марту, желаю ей сохранить достигный результат.
Ответить с цитированием
  #35  
Непрочитано 18.06.2009, 19:22
Котейка Котейка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Вэн-Фэт, мне тоже кажется что полный развод на деньги.. К ним как в секту попадаешь.. Один раз позвонила узнать..Сказала, что подумаю и сама позвоню. Теперь звонят регулярно, надоели.. Сначала цена 31 500 руб., теперь у меня типа супер-скидка-18 800 руб . Так, что полная ерунда.. Им лишь бы жертву найти... Кстати они ещё мне предлагали одежду из титана для похудения.. Бриджи от колен до талии- 18 000 руб. Сказали что эффект такой же как и от таблеток..
Ответить с цитированием
  #36  
Непрочитано 25.08.2009, 17:58
Ленок Ленок вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 2
Exclamation Маленка

Это все фигня,Вэн Фэт отрава и ничего не имеет общего со средством похудения.Лучшее средство 3-х разовое посещение бассейна в неделю и обертывание 3-х разовое с помощью морской соли и растворимого кофе,а также каждодневный антициллюлитный массаж с оливковым маслом.Ну и не есть после 18.00 тяжелого,можно салатик овощной и белок(грудка,рыбка,сыр-ТОЛЬКО КУСОЧЕК И НА ВЫБОР).соблюдай все минимум 6 месецев и увидешь результат(он останется на долго-и принесет тебе только красоту и здоровье)А всякую дрянь не принемай и даже не интерисуйся.
Вот у меня кстати тоже вопросик,кто-нибудь пробовал японскую одежду "Канит"-напишите кто что знает(очередной развод или нет)?
Ответить с цитированием
  #37  
Непрочитано 25.08.2009, 18:22
Ленок Ленок вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 2
Exclamation Марта

ну и дура ты Марта.пока будут такие люди как ты-лохотрон ВЕЧЕН.А теперь сходи к врачу и сдай все анализы.удачи!что похудела ,то молодец-вера действительно сильная штука,а говно в баночках здесь не причем!
Ответить с цитированием
  #38  
Непрочитано 18.03.2010, 18:41
DiaD DiaD вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию заказы БАД

я работала в этой сфере *стыдится*.......только не с похудением
психологом стала))и везде обман чую
помогает, но не всем, тут скорее самовнушение поможет. представляются по телефону чаще всего псевдонимом, после стоимости (22000-это очень мало, есть люди и по 150000 отдают) начинается так называемое закрытие психологическое
пример:
-я хочу посоветоваться с мужем...
-для чего?вы думаете Ваш муж будет против стройной фигуры?а что если он вам откажет?будете полнеть?а потом он будет на стороне гулять с стройными и молодыми девушками??!!!а вы останетесь наедине со своей проблемой...и т.д.
-как дорого!
-вы сколько худеете?!8 лет??!!сколько на диеты и таблетки потратили посчитайте!а сколько потратите??и все зря! в вашем случае я уверяю можно 2 месяца пройти курс по "таблетки" и спокойно есть, без страха располнеть!
помочь то помогут при усердии и диете, да вот только цена у них вовсе не такая
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.