Свежая и САМАЯ эффективная диета, сижу 2-ой день минус 1,5 кг! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Авторские методики

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 30.10.2013, 16:28
katyanikolaeva katyanikolaeva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Свежая и САМАЯ эффективная диета, сижу 2-ой день минус 1,5 кг!

Хочу поделиться самой эффективной для меня диетой, при чем эта диета нормализует обмен веществ, убирает шлаки и худеете вы на глазах! Сегодня второй день диеты лично у меня минус 1,5 кг, не верю весам))

Каждый день есть не менее 1,5 кг огурцов свежих, через 20 минут пить горячий зеленый чай БЕЗ САХАРА, можно добавить одно вареное яйцо, срок диеты вы можете себе выбрать сами, в итоге свежий вид, улучшенный обмен веществ, очищение кишечника от шлаков, польза зеленого чая в том, что он не позволяет задерживаться воде в организме, так что готовьтесь к тому, что будете бегать в туалет чаще, но это того стоит, можно еще какую-нибудь зарядку делать параллельно, чтобы добиться еще лучшего результата)
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 04.11.2013, 15:56
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 180
Записей в дневнике: 13
По умолчанию

Здравствуйте, ваша диета - это, по сути, голодание. Зеленый чай калорий не содержит, в огурцах их очень-очень мало. Почти 0 углеводов, белков и жиров.

Такую диету, как и голодание, желательно проводить 1 раз в неделю в течение суток, не более. Иначе замедление обмена веществ, разрушение мышц и ускоренное накопление жиров станут вашей реальностью. Не говоря уже о дефиците витаминов и микроэлементов.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диета, похудение, фигура


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.