Я ленивая мама - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Правильное питание и оздоровление > Питание для детей и мам

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 01.12.2007, 23:57
marunka marunka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2
Exclamation Я ленивая мама

я ленивая мама! мало того что набрала при беременности, так еще и после родов сбрасывать не собираюсь. Очень хочу похудеть,знаете если бы мне кто-нибудь готовил, ну диету какую-нибудь то тогда я бы посидела на ней, а кгда все против тебя,время ,деньги,нет физ. нагрузки . Что-же делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 05.12.2007, 14:24
Alisa Alisa вне форума
Активист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

А ты не готовь. Ешь сырые овощи, ну плюс то что даешь ребенку (кашки, пюре овощные, мясо отварное). Главное, ешь понемногу, а готовить отдельно необязательно. Ну а нагрузки... С ребенком гуляешь, вот и двигайся... Главное, пресс качай.
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 20.05.2008, 14:02
Arishka Arishka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
А ты не готовь.
А как не готовить? А семья? Муж? Которых не накормишь кашками и овощами.:-(
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 29.05.2008, 15:59
Аватар для Elel
Elel Elel вне форума
Активист
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 80
Записей в дневнике: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
я ленивая мама! мало того что набрала при беременности, так еще и после родов сбрасывать не собираюсь. Очень хочу похудеть,знаете если бы мне кто-нибудь готовил, ну диету какую-нибудь то тогда я бы посидела на ней, а кгда все против тебя,время ,деньги,нет физ. нагрузки . Что-же делать?
Легче всего оправдаться нехваткой времени,денег,спорта.Как ты,итересно,хочешь худеть,если сбрасывать не собираешься?
Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 08.10.2010, 06:53
Овсянка Овсянка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Ну ты значит не ленивая мама, а слабовольная. Тебе же не предлагают не готовить вообще. Тебе предлагают не готовить себе. Мужу готовь как и сейчас. А сама это не кушай, лопай сырые овощи и фрукты. Для этого времени не надо. Помыла морковку на суп мужу, вымой и себе. Мужу суп, а себе морковку, капустку, ну всё, что кладешь в супчик, но только в сыром виде. Развела ребенку кашку к примеру, разведи себе, но на воде. И не придется ничего готовить особенного для себя. Невкусно. Но тут вопрос лени или слабой воли? Разберись сперва.
Ответить с цитированием
  #6  
Непрочитано 13.10.2010, 12:23
Apple Apple вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Видимо ребенок еще не ходит. Ничего - потерпите, как начнет ходить будете за ним гонятся - вот тогда поймете, что физические нагрузки с малышом обеспечены. А как же кстати прогулки даже с грудничком? Диета, не знаю, просто надо питаться правильно, это бывает и вкусно. Старайтесь что-то печь, тем более сейчас погода позволяет включить духовку. Почему - да потому, что печеные блюда - это полезно и как раз для ленивых. Берете курицу - чуть-чуть солите и добавляете чуть приправ и в пакет для запекания - забываете про нее в духовке на 40 минут как минимум. Потом достаете - вкуснейшее блюдо - без масла, практически диетическое в собственном соку, который еще может пойти в качестве подливки. Так можно с любым жирным мясом поступать. В это время быстренько режете овощи или вообще используете замороженные - запихиваете их в 1,5 литровую банку - немного подсолнечного масла - под фольгу - в духовку. Забываете опять же про овощи вынимаете - гарнир! Мясо по- французски, если заменить майонез на сметану со свежими помидорками тоже вполне полезная и вкусная вещь - а надо -то порезать мясо и слегка отбыть - помидорку порезать. Лук например я режу в измельчителе полукольцами. Получается быстро и полезно. Вес потихоньку сам уйдет и соблюдение основ диетического питания - никакого жаренного и жирного, дастся с легкостью
Ответить с цитированием
  #7  
Непрочитано 11.08.2011, 21:35
Потапа Потапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Ну я вот так же раньше помню,все на лень списывала,пока не набрала до фига лишних кг.А потом борьба с ними просто адом кажется.Если не хочешь такого,то возьми себя в руки и займись собой.
Ответить с цитированием
  #8  
Непрочитано 19.09.2011, 20:56
Аватар для Xydeuwaya
Xydeuwaya Xydeuwaya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 14
По умолчанию

Если чего то сильно хочется, то человек идет к цели, а лень- это оправдание. Соберитесь уже! И будьте молодой и красивой мамой!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Непрочитано 15.04.2012, 21:13
Аватар для Lida
Lida Lida вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
я ленивая мама! мало того что набрала при беременности, так еще и после родов сбрасывать не собираюсь. Очень хочу похудеть,знаете если бы мне кто-нибудь готовил, ну диету какую-нибудь то тогда я бы посидела на ней, а кгда все против тебя,время ,деньги,нет физ. нагрузки . Что-же делать?
Если все против вас, как вы умудряетесь набирать вес? Вы утверждаете, что время, деньги против вас... Без времени и денег невозможно набрать вес, так как вы ничего не покупаете и не готовите. Как то странно все...
Ответить с цитированием
  #10  
Непрочитано 22.11.2013, 01:22
Kalbaska Kalbaska вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

ну, все же на морковке сложно просидеть, тем более человеку "ленивому" и не подготовленному, а вот вычеркнуть сладенькое, печеньки, белый хлеб - это прямо раз и навсегда надо. Увидите результат!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.