ВСЁ! Завтра буду худеть! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Личный опыт > Давайте худеть вместе!

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 07.08.2010, 19:46
Марина С. Марина С. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию ВСЁ! Завтра буду худеть!

Приветик всем, кто стремится худеть, но постоянно, что-нибудь мешает! Вот я одна из таких и чтобы было желание и стремление к похудению, решила может с группой поддержки будет легче и результативнее.
Завтра, собираюсь начать! Мой вес на сегодня 74 кг. Для начало надо запомнить, что до 12:00 можно позволить себе то, что называется сладеньким, медленно, пережевывая, что бы насытиться и запомнить этот вкус. В обед планирую: курицу отварную и овощи, чай с медом (надо сходить завтра купить), затем примерно через часа три фрукты, только не виноград и бананы. А на ужин (18:00 до !9:00): гречнивую кашу и чай без сахара, думаю съем слайс. Но и это все! Для первого дня, наверное, сложно! Днем планирую позаниматься физической нагрузкой, у меня есть хороший диск на пресс. Ещё я знаю, что надо пить воду, примерно 2,5 литра.
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 10.08.2010, 18:12
ChicSpice ChicSpice вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 2
Smile

Маришка,привет!Может быть будем худеть вместе?Я сажусь на новую диетку с завтрашнего дня.Мой исходный вес-58 кг.Очень хочется похудеть,так чтобы в институт на первый курс пойти стройняшкой.
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 19.08.2010, 02:30
gia1387 gia1387 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Я с сегодняшнего дня тоже сажусь на диету, и так уже 10, а то и более попыток это осуществить, но постоянно срываюсь. А сегодня решила вбить это на ваш форум, и возможно у меня получится довести ее до конца. А диета называется- Боннский суп, уж не знаю насколько она эффективна, хотя отзывы в целом неплохие, рассчитываю пока продержаться 7 дней, а там видно будет. Эх, девочки, ну что у меня за дурацкая зависимость от сладкой и не полезной высококалорийной пищи? На других посмотришь, по их словам им это так легко дается, не есть "неправильные продукты", а тут! Но ничего, все-таки я влезу в свою любимую кофточку!
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 20.08.2010, 13:04
Светлусик Светлусик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

А я с понедельника решила, в выходные гости- всё равно смысла нет начинать. А вот в понедельник начну шагать по пути к стройности.


Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 20.08.2010, 18:48
gia1387 gia1387 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Давай Светлусик, будешь сообщать о результатах, ведь неплохо поддерживать друг друга на пути к стройности! А что касается меня, сегодня день моей диеты сорвался, гости нагрянули, и просто капец- я не устояла. Не знаю, как научить себя быть более равнодушной к вкусняшкам
Ответить с цитированием
  #6  
Непрочитано 10.09.2010, 14:16
Аватар для YaKaMoZ
YaKaMoZ YaKaMoZ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 1
Записей в дневнике: 2
По умолчанию

Я с сегодняшнего дня стараюсь вести правильный образ жизни..в отношении питания это уж более правильно будет сказано. Что-то тема неактивно используется. Давайте кто из худеющих имеется объединяться, поддерживать друг друга. Отчеты писать здесь кто чего добился
У меня вот сегодня сразу с утра ,в первый же день на завтрак был съеден бублик..ну и вот приехали. Но буду продолжать в духе оптимиста))
Корректировать своё питание понемногу.
Хочу свести на "нет" потребеление кофе и мучных изделий
__________________
Работа, работа уйди на Федота
Зарплата, зарплата прийди ото всякого
Ответить с цитированием
  #7  
Непрочитано 18.09.2010, 02:24
gia1387 gia1387 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Мое оптимистичное начало, связанное с похудением оборвалось чередой праздников, и соответственно чередой лишних кило, так что YaKaMoZ давайте объединяться, поддерживать, а то у меня создается впечатление, что моя сила воли испарилась, но этому не бывать!
Ответить с цитированием
  #8  
Непрочитано 29.09.2010, 17:50
Аватар для МалиБУ_
МалиБУ_ МалиБУ_ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 4
Записей в дневнике: 5
Unhappy

И тишина.....где же ваша сила воли, друзья??
__________________
Ответить с цитированием
  #9  
Непрочитано 25.10.2010, 18:54
Марина С. Марина С. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Вот, прошло 2 месяца, а я так и ничего не сделала! С завтрашнего дня буду соблюдать диету по "Чуденому супчику для толстичков".Я в прошлом году потеряла за 5 дней 5 кг, они, кстати, долго держались, но надо было продолжать через 2 недели соблюдать, тогда я бы давно похудела кг на 10.
Ответить с цитированием
  #10  
Непрочитано 02.11.2010, 14:46
Lidia_a Lidia_a вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Девочки, а у меня была такая проблема. я люблю покушать, придя с работы, а это случается часов в 8 вечера, а похудеть то хочется. Так вот, я перед едой принимала фитомуцил (это клетчатка) и потом могла съесть только треть от первоначальной порции, т.к. в желудке он увеличивался в объеме. Я таким способом, ну не забывая конечно про пробежки, похудела уже на 6 кг. Желаю всем удачи в столь трудном деле))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.