Форум по диетам - неАнгел
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 43.

день 22

Запись от неАнгел размещена 28.08.2010 в 10:01
Разгрузочный день прошел удачно, по написанному плану. Единственным отступлением стал малюсенький кусочек сыра на ужин. На весах 77.500, т.е. разгрузилась на 500 грамм.
А сегодня....сегодня сумасшедший день....рано рано утром поехали с ребенком в больницу, соответственно завтракала в 6 утра стаканом черного кофе без сахара, одну дольку грейпфрута и два кусочка сыра. в 12 часов помидорка и кружка черного кофе без сахара.
На обед будет бульон, отварная курица с вареным яйцом. На ужин...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 55.

день 21 (преступление и наказание)

Запись от неАнгел размещена 27.08.2010 в 09:38
Ну вот скажите кто и зачем придумал конфеты в шуршащих фантиках? И ведь не хотела я ее вовсе есть, но муж рядом так сшуршал, что рука сама к ней потянулась, я и не поняла как эта малюсенькая конфетка оказалась у меня во рту, а в руках остался маняще-шуршащий фантик.... Ужина у меня вчера как такового не было-полстакана кефира в 17-30 вместо него. А потом мы пошли гулять с ребенком. И вот в полвосьмого муж как раз и решил съесть эту злаполучно вкусную конфету. И я ничтоже сумняшись конфету тоже схомякала....
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 53.

день 20

Запись от неАнгел размещена 26.08.2010 в 13:29
На весах 77.900. Хотела сделать сегодня разгрузочный день-не получилось, приготовила омлет себе на завтрак. В процессе поедания вспомнила про разгрузку. Ладно подождет до субботы.

На завтрак омлет, 2 кусочка сыра, кофе с обезжиренным молоком
На обед 1/4 отварной куриной грудки, 2 ложки зеленого горошку и кефир.
На ужин не придумала еще.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.85. Голосов: 47.

день 19

Запись от неАнгел размещена 25.08.2010 в 08:52
На весах 78.000 это еще минус 100 грамм
Приближается суббота, а это значит, что приближается разгрузочный день "вода-чай-вода".
Никак не могу заставить себя качать пресс-нужен волшебный пендель...
На завтрак сегодня кофе с обезжиренным молоком (вот ведь повадилась, но это видимо из за погоды-у нас уже неделю дожди и холод, да и ребенок ночью просыпаться стал), 3 кусочка сыра и 2 дольки апельсинки.
На обед буду бульон куриный, брокколи, зеленый горошек и кефир....
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.86. Голосов: 36.

день 18

Запись от неАнгел размещена 24.08.2010 в 11:15
На весах 78.100, это еще минус 100 грамм. Хорошо.
На завтрак три дольки апельсина, яичко вареное, маленький помидор и зеленый чай. На обед буду брокколи и куру отварную и чай. На ужин буду бульон (стакан), помидор и чай.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.