Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 99.

3-4

Запись от неАнгел размещена 11.10.2010 в 07:52
72.400. Мааааленький такой отвесик.
Завтрак: 1 плавленый сырок и кофе с молоком-2 кружки.
Обед: бульон и отварная курочка.
Ужин: салатик из помидорки, перчика, отварной курочки, зеленого лука и укропчика, заправленный лимонным соком. И кефир еще. Вот только ужин будет ранний-в 16.00
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 93.

3-3

Запись от неАнгел размещена 10.10.2010 в 16:13
Ну что же это такое то? 72.500.
Завтрак: перец и помидорка заправленные лимоном и кофе с молоком
Обед: суп-пюре из цветной капусты 200гр, чай зеленый
Ужин: помидор+огурчик, заправленный соком лимона. Кофе с молоком.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 100.

3-2

Запись от неАнгел размещена 09.10.2010 в 08:54
Девочки, ходить в гости к маме во время ужина-это зло...Вот не было у меня вчера обеда, последний прием пищи был в 12-00. НО. Около 18-00 зашли мы с мужем и ляликом нашим в гости к маме. А мама и рада стараться-проходите дорогие, будете ужинать (это не вопрос, а утверждение). И ведь не поспоришь. Короче, не буду перечислять, что было приготовлено на ужин, скажу только, что рыбный день пошел кувырком-я съела кусочек мяса с пол ладони длинной и с колоду карт толщиной. Радуюсь, что он был один. И без...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.12. Голосов: 60.

месяц 3, день 1

Запись от неАнгел размещена 08.10.2010 в 11:36
Теперь, девочки, я знаю точно: 50 граммовая котлетка, съеденная после 18-00 увеличивается в весе в вашем желудке ровно в 8 раз. Вот так то. На весах 72.500. Злюсь.
Сегодня рыбный день. Ем весь день рыбку и котлетки из нее же. Без соли и масла. (в котлеты чуть чуть соли таки добавила). Завтра овощной день. Без соли и масла.
Ругаюсь на себя. Матом. Прям обнаглела совсем уже-худеть надо, а не тащить в рот всякую дрянь и гадость. Блииииииин, заклеить что ли скотчем рот????
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 90.

2-31

Запись от неАнгел размещена 07.10.2010 в 10:02
Прошло ровно 2 месяца.Подводим итоги. На весах утром 72.100. Это значит, что за 2 месяца я похудела на 11.200. Уже лучше, но в этом месяце вес уходил медленней и меньше. Нужно заставить себя заниматься спортом.
Меню на сегодня:
Завтрак: полстакана простокваши, 2 кусочка сыра адыгейского, кофе с молоком и зачем то холодный и не вкусный пельмень. как он туда попал-не понимаю (шаловливые рученки)
Обед: кефир, 2-3 кусочка того же сыра, кофе с молоком
Ужин: кефир.
Завтра...
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.