Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 3.20. Голосов: 10.

прошло 2 недели

Запись от неАнгел размещена 22.11.2011 в 08:32
http://hudeemtut.ru/lines/thin-line...._end=60&calc=0
вот и снова я! Был сломан компьютер-только вчера вечером починили. С момента начала диеты прошло 2 недели. Итаааак, будем передвигать линеечку))) Вес три дня стоит как заколдованный- 67.600. Продолжаемс!
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 9.

день 8

Запись от неАнгел размещена 14.11.2011 в 07:53
Прошла неделя с момента моего появления здесь пора подводить итоги. На весах утром 68.200., а это значит, что за неделю потеряно 3.700. Наверное это не очень хорошо, так быстро вес терять, но мне очень нравится))) чтоб он и дальше так уходил!

на завтрак кружка кофе с молоком и 2 кусочка сыра адыгейского и витаминка. На обед и ужин пока не придумала-ближе к делу разберемся!
Всем удачи!
P.S. скорее всего пока не буду здесь появляться неделю. Через неделю, т.е. 21 ноября...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.10. Голосов: 10.

день 7.

Запись от неАнгел размещена 13.11.2011 в 07:22
Пишу сюда я одна, походу...Эй, худеющие, вы где???? Все уже стройняшками что ли стали? Утром как то холоднуло ....Достала весы. Разделась (Слепаков рулит). Затаила дыхание и закрыла глаза...на весах 68.500. Урррррррррраааааааа!!!!!!Выдохнула. Определилась с платьем на НГ. Теперь задача-чтоб оно на мне сидело как влитое, а не как на корове седло. Как же хочется быть стройной... Да, забыла написать, что пью витаминки "Компливит Мама", муж как то странно стал на меня коситься после того...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.15. Голосов: 26.

день 6

Запись от неАнгел размещена 12.11.2011 в 07:17
Мдя. вес топчется на месте. 68.900.. Завтрак-кофе с молоком, сладкий перец (небольшой) и сушка. Да да, именно сушка, уж не знаю, зачем я это сделала, но я ее того этого, съела вобщем. В обед буду кушать салатик как вчера с половинкой котлетки. На ужин тоже что и в обед, но с отверным куриным крылышком. Пока что так. Тадам тадам тадам.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.21. Голосов: 29.

день 5

Запись от неАнгел размещена 11.11.2011 в 11:56
день 5. Почему то проснулась с песней в голове "Муравейник" В.Цоя. К чему бы это? Стала переодевать ребенка-он разогнулся и со всей дури мне головой в челюсть так зарядил, что зубы склацали и искры из глаз посыпались... С недавнего времени встаю на весы и пою про себя куплет песенки Семена Слепакова "Встала баба на весы, сняв с себя одежду, украшенья и трусы, затаив надежду..." Но сегодня весы порадовали-еще один отвесик. 68.900. На завтрак кофе с молоком и кусочек сыра,...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.