Форум по диетам - Катюшка
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.11. Голосов: 114.

22 июня.

Запись от Катюшка размещена 22.06.2010 в 23:56
Сегодня пришлось встать пораньше и пойти в поликлинику с сыном. После поиграли на детской площадке. Затем дома поели и легли спать. Вечером поехали вместе в Москву за документами.
Рацион: завтрак: вода и банан.
Обед: снова банан, и финики.
Полдник: макароны с котлетами.
Ужин: праздничное застолье: фрукты и финики с коньяком. Всего очень мало.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 93.

Худею,да не там...

Запись от Катюшка размещена 22.06.2010 в 00:58
Сегодня ушила старенькие штанишки в талии, потому что они стали с меня слетать. А вот живот, от моих простудных обжорст (пельмени с квасом) снова стал поправляться. Муж опять надо мной смеется. Хорошо, что погода солнечная. Кушать не хочеться, а только пить. правда с минералочкой проблемка. Сулинка закончилась. А вот Донат муж обещал привести только в среду вечером. Замечу что к моему типу фигуры Донат подходит больше. Он своим слабительным эффектом живот убирает, а вот когда я пила Сулинку, то...
Размещено в Без категории
Комментарии 8 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 86.

Ездила в Москву...

Запись от Катюшка размещена 15.06.2010 в 23:02
Сегодня пришлось встать рано, и съездить в Москву. Надо было сделать мед книжку. Поэтому с утра есть ни-ни. Естественно после долгой беготни захотелось есть, и особенно пить (несмотря на то что было не жарко). По дороге проходила мимо киоска с сухофруктами и накупила фиников,сушенных бананов и смесь сухофруктов и орехов. Это хорошо что я на конфетный киоск не набрела. А еще минералку купила. Перекусила по дороге домой ( ну как же не попробовать ). Домо поела пельмени с майонезом и черным...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.12. Голосов: 108.

Я сегодня молодец!

Запись от Катюшка размещена 14.06.2010 в 00:24
Так и не поспав ночью, я в коем-то веке решила выйти на пробежку (пробежала 3 круга на школьном стадионе, сделала зарядку) .
Позавтракала кофе с половинкой банана и конфеткой.
Отстояла всю службу в церкви.( этого не было оооооочень давно).
Попили с сыном минералку и пошли гулять и за продуктами. Гуляли 3 часа. Где только не были. Дома после душа легли спать (я даже не поела). через пару часов проснулись и поужинали: гречка с печенью, четверть огурчика и несколько помидорок...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 76.

Послушала старый диск и задумалась о жизни...

Запись от Катюшка размещена 13.06.2010 в 03:05
Болели всей семьей, кто чем. У мужа операция. А я с малым простыли. Несколько дней провалялась. А сегодня к вечеру ожила. Муж поставил старый диск. Мой, этнический, и теперь я не могу заснуть. Голова словно раздулась до размеров вселенной.И глобальные проблемы заменили стали первостепенны. А вопросы: "Для чего я живу?" и "Куда катится мир?" стали основными. Сижу пью Сулинку, а хочеться выйти на улицу, посмотреть на звездное небо, послушать пение сверчков...Подумаь не о еде, не...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.