Форум по диетам - Катюшка
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 14.

Девченки поддержите...

Запись от Катюшка размещена 01.07.2010 в 02:20
Сегодня весь день - полосатый. С утра узнала что стиральную машинку придут мастера смотреть (она у нас сломалась)не сегодня , а в воскресенье. Значит опять стирать самой - это плохо...
После позвонили и сказали что перешлют мой приз за этот конкурс-это очень хорошо...
После пошла отдавать документы на работу воспитательницей в детсад и мне там поставили такие жесткие, просто не реальные условия (о которых в начале вообще ничего не говорили или говорили вообще о других условиях,...
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 141.

Плохо я себя веду...

Запись от Катюшка размещена 30.06.2010 в 14:54
Кушаю что попало. Особенно эти блюда из капусты, лимонад и квас, а еще пиво в небольших дозах дают просто ураган в животе.
Мне это надоело и сегодня утро началось с дюбажа, разгрузочный день сегодня уде не получиться, потому что я уже поела немного тушенной капусты, но меньше кушать я думаю получиться.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 135.

День молодежи...

Запись от Катюшка размещена 28.06.2010 в 01:41
Сегодня был День молодежи и в нашем городке были некоторые мероприятия. Решили с подругой сходить, посмотреть и , взяв своих детишек пошли. Я забыла дома телефон и несколько часов, как в старой песне " Я вас ждел , и я ждала..." и т.п. мы искали друг-друга. В итоге ее сын уснул в каляске, а я со своим облазила все горки ( с верху лучше видеть). Хорошо, что нашли друг друга. Пошли к ней в гости, попили чяю черного с лимоном и листьями смородины с несколькьюми печенюшками, и я засобиралась...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.86. Голосов: 7.

Бегала босиком.

Запись от Катюшка размещена 27.06.2010 в 01:25
Сегодня с сыном ходила к подруге в сад, где я загорала и ходила босиком. Ела не много, ведь жара стоит 32 градуса. А вот пила много. Минералочки не было поэтому отпивалась черным чаем с листьями черной смородины и лимоном без сахара, а иногда без черного чая, а просто листья смородины и лимон. Ела пироженые со сгущенкой. А еще немного тушенки. А вот вечером поела 9 пельмешек с майонезом и черным хлебом.
Физ нагрузки: 3 часа хотьбы быстрым шагом, зарядка. Упражнения на растяжку. ...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.33. Голосов: 9.

Черти что и с боку бантик...

Запись от Катюшка размещена 26.06.2010 в 02:38
Ничего не помню толком, что кушала. Голова постоянно занята подготовой дитя в детский сад и новой работой. Целыми днями бегаю с ним по врачам. Жара стоит невыносимая. Завтра собираюсь к подруге в сад. Будем сажать горох. Донат пью не соблюдая режима приема. НЕо выпиваю примерно 0,5 в день. Еще пью воду кипяченую и минералку столовую, какая под руку попадется. "Славяновская"1,5 л в день. Кушать хочеться исключительно ночью. А вчера вообще встала как лунатик и окрошки навернула с ржаным...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.