Форум по диетам - Катюшка
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.29. Голосов: 45.

Мегги Молл-чуть не повелась.

Запись от Катюшка размещена 01.04.2010 в 00:36
Купила несколько журналов в киоске, а в них вкладыши Мегги Молл. Заманчивые. Отправила письмо. клюнула на скидку. А мне сегодня приходит такой ответ , что я выиграла миллион, но что-бы его получить надо заказать что-нибудь из каталога. Посмотрела каталог, а там какая-то ерунда. Хотя что-то понравилось. Хотела уже заказать, но решила в инете посмотреть , что люди пишут. И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА. Дорогие мои, кто оказывался в подобной ситуации ( рекламы много), не только Мегги Молл, но и к примеру КИРБИ...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.17. Голосов: 6.

Дайте мне пендель! Ну пожалуйста...

Запись от Катюшка размещена 31.03.2010 в 15:30
Сих нет. Ничего не хочеться делать. Настроение ужасное. Посмотрела в зеркало, там на меня смотрет кракозябра, недовольная ни волосами, никожей , ни фигурой. Которая не может ни диплом написать, ни позаниматься, ни нормально с дитей позаниматься. Вообще запустила и себя и хозяйство. Делает все без желания, Просто потому что НАДО, а не потому что хочеться. Девченкиииииии! Поднимите мне настроениееееееее! Взбудоражти меняяяяя! Ну пожалуйстааааааааа!
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 131.

Ничего не хочу делать, только кушать.

Запись от Катюшка размещена 31.03.2010 в 15:13
Сегодня с утра включила музыку, как обычно, но зарядку так и не сделала. ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТЬСЯ, Настроение такое плохое. Пью кофе без сахара. Немножко поела кукурузных палочек. Кушать хочеться и водичка закончилась. А на улице замечательная погода. надо пойти погулять с сыном. Может и настроение поднимиться.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 111.

Про ядовитые творожные сырки.

Запись от Катюшка размещена 31.03.2010 в 01:49
Сегодня показывали по Рен ТВ передачу про вредные продукты. начали с некачественных детских игрушек, закончили сладостями. Творожные сырки оказывается вообще лучше не есть. Вот поэтому и купила сегодня сушенные бананы. Вообще теперь постараюсь перейти на сухофрукты. ТОлько домашние сладости: печенье, варенье. А еще кукурузные палочки сыну купила. Вроде там кроме кукурузы и сахара ничего нет.
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 111.

С зарядкой туговато.

Запись от Катюшка размещена 31.03.2010 в 01:42
Сынку стало лучьше, только насморк остался. Сегодня даже погулять вышли. Купили маленький Донат и Стелмас, зелень салата, укропа и петрушки из которой дома сделала обалденный салат. А от Доната есть действительно не хочеться. Зарядку сегодня не делала, обленилась что-то. Сейчас пью водичку с сушеными бананами.Очень вкусненько. Завтра муж идет на работу, вот займусь зарядкой.Сегоднешнее меню было скромненьким. С утра кофе с двумя шоколадными конфетками. В обед салат из зелени, два яйца под майонезом(...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.