Форум по диетам - Игрица
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 157.

К черту диету, несите котлету!

Запись от Игрица размещена 25.11.2009 в 10:17
Когда посещают такие мысли и страстно хочется вредной, но такой привлекательной еды, для меня есть только два пути. Первый - дать себе волю. Но это не значит взять столовую ложку, открыть холодильник и метелить в свободном порядке все, что там стоит, а вовсе даже не так поступить. Надо накрыть празднично стол, привести себя в порядок, и торжественно оттрапезничать. И есть второй путь - путь самурая практически. Это начать критиковать все, что попадается под руку из еды. Это проще, чем кажется....
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.12. Голосов: 94.

Сладкие моменты жизни

Запись от Игрица размещена 24.11.2009 в 19:02
Вечер...
Пришла домой, хлопнула стакан Доната.

После этого съелаплавленный сырок "Российский". Не любила никогда, а седня прям с удовольствием съела.

И на этом бы остановиться, но!... Вдруг поймала себя на том, что схватила две печеньки (типа крекер, только сладкие) и кружку горячего какао... Печеньки закончились быстро, а я щас допиваю какао и рассуждаю о людской психологии...

Как с этим бороться-то?...
Пока не придумалось ничего...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 192.

Благодарственное письмо

Запись от Игрица размещена 24.11.2009 в 08:50
Вы не поверите. Ведь очень многие люди, и наверняка вы тоже (раз оказались на этом сайте ) всячески старались похудеть, сидели на строжайших диетах, заставляли себя заниматься спортом.

А я неделю даже не на диете, а просто поменьше жрамши посидела - чувствую себя героиней

Если раньше я и худела, то или на нервной почве, или от большой лени (готовить, ходить в магазин и т.п.). Это когда одна жила.

Вообще, заметила, как только личная жизнь налаживается...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 161.

День седьмой, прекрасный день!:)

Запись от Игрица размещена 24.11.2009 в 08:27
Вчера вот что-то я вечером дала маху. На обед съела 2 вареных яичка и 2 мандаринки, а вот часиков в семб неожиданно забабахала омлет.

И слопала - с огромным удовольствием!


А сёдня на утро стаканчик Донат, и через пол-часика - чай и 2 кусочка сыру. Никак не могу отказаться от чая с сахаром, а заменители терпеть не могу... Стараюсь класть в 2 раза меньше, чем обычно, ну все равно не могу совсем без сахара...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 149.

Понедельник день шестой :)

Запись от Игрица размещена 23.11.2009 в 10:22
Утро: водичка, после - чай, 2 кусочка сыру, 3 мандаринки (три - это тоже уже от жадности, видимо )
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.