Форум по диетам - ватрушка
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 29.

продолжение третьего дня

Запись от ватрушка размещена 11.04.2008 в 18:27
на учёбе особо обжираловкой не увлекалась, выпила немного вина красного, съела одно пирожное, чипсов немного, пару печенек (могла бы и больше съесть). дома съела грейпфрут, 2 кусочка хлеба с отрубями с помидорной помазкой и один бутер с селёдкой. ну что я могу сказать?! с завтрашнего дня начинаю всё заново!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 25.

начало третьего дня

Запись от ватрушка размещена 11.04.2008 в 07:42
собираюсь на учёбу. совсем забыла, но сегодня наша группа устраивает обжираловку по поводу окончания курсов не есть будет не прилично, а есть столько гадостей вместо обеда я не хочу. вроде как пицца, тортики, пирожные, конфеты чипсы , кола и т.п будет и чё мне делать? даже не знала, что мне на завтрак есть....напилась воды, съела баночку простокваши, щас пойду лист салата пожую...ну а что мне ещё остаётся делать?!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 31.

конец второго дня

Запись от ватрушка размещена 10.04.2008 в 21:08
ой, люди, согрешила! с бухты барахты, не могу понять нафига, съела кусок селёдки маринованной и полстакана семечек сгрызла вроде не голодная была, вроде и селёдку не очень люблю, вроде и семечки уже 3 дня лежат на кухне, но именно сейчас на ночь гляде, мне надо было всё это сожрать! позор мне!!!
эх, занятия перенесли на завтра, так что пойду ка я прессик покачаю, обруч покручу. обидно мля! а сама виновата!
ладно подведу итоги: мясо сегодня преобладало, это плохо, жидкости выпила...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 28.

продолжение второго дня

Запись от ватрушка размещена 10.04.2008 в 17:50
Обновил(-а) ватрушка 10.04.2008 в 18:24
съела пару часов назад половинку грейпфрута. сейчас сижу жую салат, как всегда огурчик, помидорчик, пару листьев салата,перчик, зелень,лимончик,пшеничка проросшая. вечером уду на учёбу, так что позаниматься ещё раз не получится,может обруч покручу. а из еды думаю половинка грейпфрута меня устроит. а и ещё воду пью стаканами+чаёк из ромашки и зелёного чая. ток шот у меня слишком строгая диета получается, только мне вполне хватает то что я ем, но калл как то маловато
вообщем...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 33.

продолжение второго дня

Запись от ватрушка размещена 10.04.2008 в 14:07
зарядку всё-таки сделала. точнее перенесла вечернюю тренировку шейпинга на утро. 10 мин покрутила обруч+40 мин шейпинг. покушала. то ли это завтрак то ли обед. съела половинку жаренного в яйце и муке цуккини (как и вчера)+два бутерброда (2 кусочка хлеба с отрубями+2 кусочка сыра+2 кусочка ветчины). сейчас выпью зелёного чая. часа через 2 съем большую порцию салата (такого же как и вчера). а и ещё- с утра выпила около литра воды, может чуть больше.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.